AE
Человек спит просыпается, будит его легкий бриз, либо легкая весення музыка.
Зактрак готов и уже стоит на столе греки с ячницей.
Человек живет не один либо с девушкой илибо с парнем.
Запущена новая универсальная программа секс робот в подарок, инвалидам скидки.
Ручной труд и есть и нет, вроде все отошли от него потихонечку, но так или иначе приходится возвращаться.
Чтобы пережить некоторые моменты своих мыслей человек идет в корпорацию воспоминаний, допустим он там делает
карьеру в игре.
Работы меньше не становится, идет наплыв из азиатских стран они бойче и работостпособнее, правительства вынуждены
защищаться. В граждане берут за особые заслуги - написал 15 книг молодец, придумал новый двигатель, молодец и пр.
Космический лифт создан туда берут эко-туристов и просто туристов.
Начало новых первых колоний и колонизация земель. Борьба за пространства и полезные ископаемые.
Разделение Земли на конгломераты и соппутсвующие корпорации - Баночка Пепси не важно что Вы живете на Таити, Важно то что Пепси мы может доставить Вам за 15 минут.
В отношениях юноши и девушки тоже изменения - особый бум мода, девочки и мальчики пытаются любить по новому.
Толерантность и прочее, унисеск, различий никаких. Для особо модных сменные био пи*ськи и половые органы, виды
другого оргазма - мужчина чувствует себя женщиной, женщина мужчиной. Непонятная половая принадлежность.
40% работы делают роботы, человек контролирует и смотрит за состоянием смены. Появляются хакеры вредители уводящие
спутники на неподвластныую орбиту - Мы за эко-землю.
Пол ребенка можно запланировать, телелекартсва в моде - Однако, повторюсь что расход энергии идет с тела(Новая Батарейка), что уже
не является лекартвом, и в следствие повяление новой наркоты ""Новая Реальноссть"" . Воздействие идет через слюну, кровь,
кожу, эпителий.Боротся с такими телелекартсами можно будем с помощью защитных кодов.
Под сомнение встент геном человека будет попытка выработать геном телелекратва.
В карательной медицине не будет толка, перепрограмматор через коды реальности.
Появится прослойка людей с отменным здоровьем желающиеми ставить на себе опыты.Опыт с телелекартсвами.Внедрение их в повседневную жизнь, охота, рыбалка, НАЗЫ, первичная помощь.
Большой Бизнес возможно слияние 3-х корпораций. Эксперементы с батареями ядерными лучевые болезни и спиды новые.
Появится выращивание сверхспособностей у малыша в плоде. Программирование Судьбы. И в целом борьба с этим, на уровне правительств. ЮЮЮ.
Появление супер молекулы - что-то типа пускай ядерная война, а у нас вода всегда читая и очистка территориий.
Удачки!!!
Свидетельство о публикации №213071401216