Как то не складно о счастье..

И снова холодное сердце..Она снова застыла, ведь в её буре чувств и эмоций оказалось очень сложно держать баланс между небом и землёй,от этого снова упала на жёсткую землю и душа застыла, искаженная от боли обиды и разочарования - она замерла. А все потому что сделала самый тяжёлый шаг-отпустила того кого нельзя было отпускать,того, кто всего лишь одним воспоминанием разжигал потухающий огонек с нуля и заставлял стремиться только вперед, не оглядываясь!
А она, с огромной болью пожелала счастья, пусть не с ней- но счастья, которое он давно уже заслужил, с другой или с другими, больше это её не касается, главное-он счастлив! И она будет счастлива снова встать с земли и с разбитыми коленками вновь начать жить.. Научиться жить без единой мысли без единой строчки- просто жить в мире, где даже ветер не сможет напомнить о нём..
Благородно?! Для неё не это важно. А что спросите важно?! Важно быть счастливой, каким бы не было твое счастье опьяняющим или болезненным оно лишь её, то маленькое пусть совсем неокрепшее и немного безрассудное счастье, то которое поймет лишь тот, кто отпускал того близкого и нужного человека на поиски своего счастья.


Рецензии