***

Дом на слом,
         дом, как стон
Не затишье,
         не истома –сон
Темный сон,
        гнили слом
Там забвение не на час
       Не на год
Скоро под холодный снег
      А потом на дно земли
Дом падет.


Рецензии
Грустно... Но построят новый дом.
Всего доброго, Елена!

Эльвира Гусева   20.07.2013 18:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Эльвира! это правильно..развалины даже красивы по своему..

Елена Еремина   20.07.2013 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →