Ушел не прощаясь

Эх.. грустно то как...сегодня умер хороший человек Михаил Иванович Полшков ему было 67 лет болел

Это  мой преподаватель из моего юридического института Он старше меня всего на 8 лет Он учил меня там с в 1980 гг( я юрист правовед по образованию)

отлично его помню ему было тогда когда он преподавал мне юридические науки - лет 33 милый такой был на внешность тихим голосом читал семинары всегда отвечал на вопросы деликатный тактичный не врал никогда не играл какую то роль был сам собою всегда

сейчас он уже был Директором Оренбургской Юридической академии в моем городе- а раньше доцентом

совсем недавно лет 5 назад я два раза пыталась к нему пройти в академии-не застала его на месте- мне надо было поменять в дипломе фамилию с девичьей на теперешнюю - Жаль не увиделась с ним Хоть попрощалась бы....

Ушел быстро молча мужественно и не прощаясь
Уважаю таких..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →