В путь!

Я стою на перекрёстке семи дорог
И незнаю куда идти мне дальше.
Я во времени был безнадёжно утерян.
Мне,чтобы вырваться из пустой суеты,
Решить необходимо важные вопросы,
Дабы в будущее светлое наконец попасть,
Выбрав путь единственно верный,
По которому и построю жизнь свою
Как я сам того желаю!


Рецензии
Я стою на перекрёстке семи дорог
И незнаю куда идти мне дальше.
..............................
Коль не знаешь ты пути,
Навигатор друг купи!

С улыбкой!

Анатолий Козин   01.08.2013 19:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →