Не ломала бы комедий

Мне бы милую попроще,
Дикой даже может быть,
Если честно,
Не могу я
С бабой долго говорить-

Пусть сопит себе и стонет
И коровушкой мычит,
Лишь бы с кухни доносилось,
Как яичница шкварчит,

Кулинарных дел
Хорошей
Мастерицей бы была
И всегда:
И до,и после
Нежно в спаленку звала.

Не ломала бы комедий
Мне про глупые мечты:
Ненавижу разговоров
Про хрустальные мосты...

Реалист я по натуре,
Парень-ухарь из степей-
Пять минут после знакомства
И должна
Ты быть моей!

Нет-
Тебе одна дорога,
Мне в другую сторону:
Пропущу одно блаженство-
На другой вдвойне верну!

Мне бы милую попроще,
Дикой даже может быть,
Если честно,
Не могу я
С бабой долго говорить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →