Обычай

Зачем ходить туда-сюда?
Коль где-то вкусная еда,
Её возьму с избытком,
Пусть со второй попытки.
И хоть с утра немного злюсь,
Едою с мужем поделюсь,
Такой у нас обычай,-
Всем вместе есть добычу.
У пня  на миг остановлюсь
И в дом опять  затороплюсь,
Но возле  мягких кочек,
Пожалуй, съем кусочек.


Рецензии
Очень солнечно написано, Светлана, спасибо :)

Марина Шатерова   17.07.2013 17:31     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв, Марина!

Светлана Автономова   17.07.2013 18:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →