Балбес и Баран

Балбес на лавочке сидит и с Бараном говорит:
 -Хорошо тебе, Баран: ни забот, ни  хлопот.
-Ага! Мое дело телячье: поел и в закуток.
-А я дeнно-нoщно  тружусь! Как каторжный!
-Н-да! – рассмеялся  Баран. - Когда ты с ложкой -  тебе paвных нет.
-Придешь уставший из кабака…
-А Баба гложит тебя, как собака кость!..
-Во-во! Словно пьяный бес в неё вселился.
И только Балбес  енто сказал, как Балбесиха заревела:
 -Балбес! Удави тебя бес!
-Что моя радость?
-Идиот! Опятъ лясы точишь? 
-Ыгы, - ощерился  Балбес, блаженно скорчив рожу.


Рецензии
Нормально. Спасибо, Николай.

Николай Меркулов   02.08.2013 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Николай!

Валерий Айрапетян Валерий Ян   03.08.2013 15:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →