Почему Зюганов испугался Ельцина на президентских

1. 66 тонн Коммунистического Духа Зюганова против 33 Демократического Духа Ельцина это как молотком против гвоздя, но сценарий так написан, что гвоздь вдруг искривляется и молоток бьет по собственной руке.

Видение: В наш старый двор приехал на платформе тяжелый 66-тонный танк. Мой младший брат садится за рычаги, чтобы съехать на нем с платформы во двор. Чуть тронул его – и он пошел своим ходом. Если не остановится, то эта махина, вижу, сейчас разнесет сарай, а вместе с сараем и легкий 33-тонный танк, прилепившийся к нему. Надо было подготовить мощные стопорные балки, воткнул под гусеницы – и танк стоит. Ничего этого нет, а танк разгоняется.
Кричу брату. Он выскакивает из танка, ищет бревно. Поздно. 66-тонный движется на сарай, но сарай не задевает, проходит впритирку с ним. Вот он рядом с 33-тонным, сейчас разнесет его, а так как 33-тонный прилепился к сараю, то и сарай разрушится. И вдруг земля под 66-тонным проминается – и он въезжает под 33-тонный.
В это время мой брат с помощью двух семейных экипажей (4х2) ставит бревно под гусеницы. Говорит мне, надо наградить экипажи. Скажи спасибо, говорю, что живы остались, а награжу тебя другим концом за твою беспечность. Надо было припасти бревно.
1996: 66-тонный танк – это Зюганов. 33-тонный, который прилепился к старому сараю, –  Ельцин. Явление Зюганова на политическом небосклоне это как возвращение старого коммунистического Духа, который отступил от первого неожиданного натиска неизвестной ему Силы.  Никто ничего такого, что сделал Ельцин в 1991, не ожидал. Кавалерийскими наскоком называются такие вещи, когда совершаются действия, не оправданные ни соотношением сил, ни обстоятельствами. Однако часто такие  действия приносят успех. Приносят они успех, благодаря, во-первых, имеющемуся в тонких сферах механизму, который что-то осуществляет вопреки. «Смелость города берет» –  сказано. «Не числом, а уменьем», –  говорил А.В. Суворов, который часто побеждал, имея в своем распоряжении меньшее количество войск.  Наполеон побеждал вдвое превосходящих противников. Так победил и Ельцин в 1991, несколько неожиданно даже для себя, потому что действовал он не по расчету. Если бы действовал по расчету, сидеть бы ему, как мыши, в своей норе, и всё. А тут высунулся. Авантюрами называются такие неожиданные выпады, потому что все они, если бы не было соответствующего хитрого механизма вверху, заканчивались бы провалом. Вспомним, как Ельцина сбрасывали с моста в предсъездовские времена периода Перестройки, как дрожал он на пару с Хасбулатовым и Хасбулатов успокаивал его, когда ГКЧП должно было, по идее, арестовать всех противников своих. Очевидно, что Ельцин, как показано в видении, хоть и танк, но это легкий танк, в сравнении с танком Коммунистического Духа. Горбачев как водитель тяжелого танка, если образно выразиться, был ранен при внутренних разборках в самом танке: ГКЧП заперло Горбачева на Фаросе. При внутренних разборках Зюганов, будучи завсектором отдела пропаганды КПСС, тоже выступает против Перестройки, как и вся верхушка партии. Не попадает он в члены ГКЧП, потому что на данный момент не ключевая фигура он в больших делах. КПСС прекратила свое существование, когда не стало СССР в 1991 (после Беловежского соглашения). Но уже в 1990 году Зюганов становится одним из инициаторов создания КП РСФСР, избирается членом Политбюро, секретарем ЦК. Цитата:

«4 марта 1996 года Зюганов зарегистрирован кандидатом в президенты РФ. 16 июня состоялись выборы президента РФ 1996 года. Кандидатуру Зюганова поддержали 32,03 % голосов избирателей, принявших участие в голосовании в первом туре, что лишь немногим меньше (35 %) кандидата и действовавшего Президента Ельцина. 3 июля 1996 года в ходе голосования во втором туре за кандидатуру Зюганова проголосовало 40,31 % избирателей, что было значительно меньше, чем у победившего Ельцина. Хотя Зюганов оспорил официальные результаты выборов по ряду мест (например, в Татарстане) [6], Владимир Жириновский в ходе проведения своей кампании на следующих президентских выборах 2000 года, вице-спикер ГосДумы Любовь Слиска позднее и ряд других политиков и экспертов высказывали мнение или утверждали, что истинные результаты как минимум первого тура или выборов 1996 г. в целом были иными. Что победу на них якобы одержал Зюганов, который под мощным давлением не стал её отстаивать («слил»), разоблачая «победу» Ельцина в полной мере законными и публичными средствами.
Согласно свидетельствам Сергея Бабурина, Сергея Удальцова и других участников, 20 февраля 2012 года на встрече с представителями «несистемной оппозиции» президент Дмитрий Медведев заявил о выборах 1996 года дословно следующее: «Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 1996 года. Это не был Борис Николаевич Ельцин». Позже анонимный источник в Кремле это отрицал».

2013-06-29: Видение показывает, что всё это случилось потому, что была на то Высшая Воля, которая тоже неоднозначна.  Победа, одержанная Ельциным в 1991, была одержана благодаря кавалерийскому наскоку. Пока в тяжелом танке КПСС шли внутренние разборки, малый танк Ельцина захватил позиции. Однако тяжелый танк одумался, переименовался в КП РСФСР и с новым водителем въехал в старый двор, в котором ельцинский танк выглядел прилепившимся к старому сараю. В это время Ельцин, вспомним, уже столько дров наломал (разрушил в старом сарае всю экономику, народ сделал нищим, расстрелял выбранную народом Госдуму), что всего лишь два процента народной поддержки осталось у него (по опросам общественного мнения). Проще говоря, легко 66-тонный танк Коммунистического Духа раздавил бы 33-тонный танк Ельцина, если бы это было санкционировано Замыслом. Тогда и Водитель был бы для того подготовлен соответствующий. Здесь же мы видим, что 66-тонный танк съезжает с платформы сам, под собственным весом (нет водителя). И этого собственного веса все равно хватило бы, чтобы Дух Коммунизма вернулся на свое место во главе. Но в Замысле этого не было. Поэтому прогнулась земля под 66-тонным танком, и он въехал под 33-тонный танк. Внешне эту остановку 66-тонного обеспечили две семьи. За что Дух Святой и требует для них награду.

2. Всем бывает плохо, когда молоток промахивается: и гвоздю, и молотку.

Голосом Зюганова, тяжелым, как 66-тонный танк, (на брата):
–  Какой негодяй! Да как же он не понимает!
2013-06-29: Это Коммунистический Дух ругается на Духа Святого, который руководит всеми этими механизмами осуществления Замысла. А Святой Дух, действительно, действует не очень хорошо, потому что у него характер авантюрный. Всем, в том числе Духу Святому, даются некоторые пределы для собственного творчества. В этих пределах Дух Святой должен был догадаться найти подставки для танка, чтобы танк так сильно  не напугал всех участников движения, то есть потихоньку должен был 66-тонный танк скатываться с платформы. Проехал полметра – уперся в подставку. Еще полметра – еще подставка. Получилось же так, что сторонники Ельцина в ужасе были. Никто не знает, в каком ужасе они были после опроса с двумя процентами народной поддержки. Оттого Ельцин и отправился в народ с разными артистами и начал отплясывать на сцене, как скоморох. Очень он был похож на дурака, который со страху совсем ума лишился. Однако по Замыслу Ельцин должен был остаться во главе, и он остался бы, даже если бы не плясал на сцене. А Зюганов, голосом которого ругается Дух Коммунистический, может лишь догадываться, что за ним стоит  Дух Коммунистический (ОДК). ОДК всего Замысла не знает, как не знает всего Замысла Дух Святой. Дух Святой вообще, в принципе, спонтанен, поэтому возникает ситуация, когда младший начальник может ругать (за глаза) старшего за явные просчеты. Именно так в жизни часто происходит, когда младший начальник недоволен действиями старшего. У Духов свои разборки, а у холопов в это время, как видим это на примере Ельцина, чубы трещат. Трещал чуб и у Зюганова, поскольку чувствовал он себя так, как  чувствует водитель в тяжелом танке, который по своей воле прет куда-то. Сейчас ТВ показывает, как КАМАЗ, перегруженный щебнем, едет на большой скорости, сокрушая все впереди себя. Говорят, что, может быть, от перегруженности у него тормоза отказали. Водитель здесь, вроде, остался живым и ему, скорее всего, придется отвечать за перегрузку. В бензовозе, который тоже вдруг сорвался, водитель сгорел заживо: взорвался бензовоз вместе со всем грузом. Можно представить себе, что чувствовал Зюганов, если объединить внутренние ощущения водителей КАМАЗа и бензовоза. 

3. В торговле на рынке, как известно, два дурака: продавец и покупатель, –  потому что каждый хочет выгадать.

Продавщица:
–  Правильно ли я поняла, что вы (Зюганов) расплатились за произведенные действия?
–  Да, –  отвечает он.
 2013-06-29: Да, пришлось расплачиваться Зюганову. Вопрос, за что? Какие действия он производил? Те же самые, какие производил КАМАЗ и бензовоз, вместе взятые. То есть механизмы производили действия, а Зюганов только переживал всё это, как переживал в кабине водитель КАМАЗа. Остановил КАМАЗ с щебнем другой КАМАЗ МЧС, который по счастливой случайности оказался здесь и подставился. После этого все стали думать о Зюганове как о наложившем в штаны со страху.  Внешне этот страх вполне мог быть обоснованным, поскольку в руках Ельцина были все государственные средства поддержки и, самое главное, две семьи помогли ему. Какие семьи, об этом должны знать близкие Ельцина. В целом, что видно из цитаты, «под мощным давлением не стал Зюганов отстаивать («слил») свою победу».

4. Если бы Зюганов выгадал, то начался бы второй круг для строителей Коммунизма, который, как известно, всегда хорош своими пародиями.

Силы: Мы даром времени не теряли и приготовили Зюганову программную речь. «Коммуны» называется.
2013-06-29: Силами, которыми руководит Дух Святой, провокационно уже готовились речи для нового президента Зюганова. В 1996 здесь я сделал вывод, что старому сараю мира тяжело будет ехать вперед  с прилепившимся к нему 33-тонным танком Ельцина и находящимся под ним 66-тонным танком Зюганова. Вроде бы, назначение этих танков – мир везти. Здесь же получается наоборот – мир (Россия) как нагрузку везет на себе идею коммунистическую и идею  так называемой демократии по-американски. Если бы Зюганов стал президентом, идея Коммунизма обновилась бы некими Коммунами.

5. Железной руки захотели люди, хватив реформ Ельцина, на реформаторов.

Текст: И вот когда покажет (режим), они повезут вам в клетке проклятую (железную) птицу.
1996: В результате борьбы Духов Коммунистического и Демократического родится третья Сила, названная здесь проклятой железной птицей. Тошно будет людям: одним – от Ельцина, другим – от Зюганова, третьим – от пустого желудка.
2013: Цитата:
«В 1997 году Зюганов публично выступил с требованием отставки Б.Н. Ельцина с поста Президента РФ.
В 1998-1999 годах инициировал процедуру импичмента Б.Н. Ельцина. Создает предвыборный блок «За победу».
В 1999 году избран депутатом Государственной Думы ФС РФ третьего созыва по списку КПРФ. Утвержден руководителем фракции.
В 2000 году баллотируется на выборах на пост Президента РФ».
Повторю предыдущую цитату  «… победу на них (выборах 1996) якобы одержал Зюганов, который под мощным давлением не стал её отстаивать («слил»), разоблачая «победу» Ельцина в полной мере законными и публичными средствами». О законности своих действий всегда говорил Зюганов, словно бы выражая тем самым свою лояльность властям. Если бы Ельцин действовал законно в свое время, никогда бы ему не развалить СССР и не стать президентом РСФСР.  Никто не может развалить старые пределы, если будет действовать в соответствии с установленными в этих пределах правилами. О законности своих  намерений часто говорит и Жириновский. Видно, всех претендентов режим Ельцина так напугал во время предвыборной кампании 1966, что все они заранее соглашались на роль оппозиции власти.
О «проклятом мире» говорит Господь в «Откровении Иоанна» словами: «И ничего уже не будет проклятого». Проклял Господь, вспомним, в начале бытия Каина, от которого пошел этот мир. А у проклятых, что б они ни делали, не идут дела, потому что в понедельник их мама родила. Такими ставшими известными словами  охарактеризовал действия власти, к которой сам относился, Черномырдин: «Стараемся делать как лучше, а получается как всегда». Хуже получается. И это относится не только к девяностым годам в России, но и ко всем временам всего мира. Все революции декларировали улучшение, а получалось ухудшение. Такой образ у меня возникает –  железной птицы, поднимающей железную клетку в небо с людьми. Люди думают, что революция их освободила и теперь они воспарят. Действительно воспаряют, но не видят они железной клетки и железной птицы, поднимающей их в небо.


Рецензии