Полеты во сне и наяву
Как сообщает городской портал Gorod48.ru, вызов в полицию поступил из одного из домов по улице Циолковского около трех часов ночи. Звонивший сообщил, что на лестничном марше на коленях стоит обнаженная женщина, голова которой зажата между металлическими прутьями перил. Прибывшие на место происшествия спасатели и стражи порядка увидели именно то, что описал вызвавший их гражданин.
Впрочем, как выяснилось, криминала в этой истории нет. 46-летняя женщина оказалась не жертвой сексуального насилия, а искательницей новых ощущений. Она пояснила, что пошла на смелый эксперимент, решив "освежить сексуальные отношения" со своим сожителем. Возможно, парочка решила вспомнить юность и в качестве места для любовных утех выбрала подъезд.
По данным других местных СМИ, женщина была в подпитии. Ее любовник, понимая всю курьезность ситуации, ретировался. Зато на лестничную площадку выглянули соседи. В итоге очевидцам и полицейским оставалось лишь наблюдать, как спасатели извлекают из ловушки жертву бурных страстей.
Представитель управления по делам ГО и ЧС Липецка Алексей Доценко отметил: "За все время работы спасателем подобного случая не припомню".
Прилетели...
А на последнем Протоне, оказывается датчики рысканья вверх ногами были закреплены, оттого он и упал на 15 секунде полета.
А что бы сказал по этому поводу Константин Эдуардович Циолковский?
Свидетельство о публикации №213071801194
Фуууу, какая пошлячка. Жесть. Я уже покраснела. Но посмотреть бы на это хотела.....)))))))))))))))))))
Ковтун Лена 01.05.2014 14:32 Заявить о нарушении
И дамы в перилах не застревают...
Хотя...
Весна располагает к приключениям...
С Праздником!
Андрей Бухаров 01.05.2014 17:06 Заявить о нарушении