Все нужно делать с любовью

Что бы ты не творил в этой жизни помни, что без любви невозможно сотворить ничего стоящего. Сам процесс творения уже связан с любовью, так как подразумевает объединение частностей в единое целое. Все нужно делать с любовью: и строить дом, и воспитывать сына, и сажать дерево - во всем этом заложен созидательный принцип. Но мудрость должна напутствовать во всем этом, ибо нужно знать какой кирпич взять, какой фундамент сложить, гарантируя устойчивость дома. Нужно также знать, когда садить, и в какую почву, если хочешь получить плоды своего труда. Нужно знать, что говорить сыну, чтобы он формулировал в своей голове правильные идеи и мудро относился к жизни. И вера во Христа должна сопутствовать этому. Мы должны жить во Христе и Господь направит нас на истинную стезю, идя по которой мы сможем применить свои знания и мудрость на деле.


Рецензии
А что есть вдохновение? Дыхание Любви? Ведь прежде, чем начать творить, должно снизойти вдохновение? Спасибо Вам, Александр.
С пожеланием светлых вдохновений - Тая:)

Азиза   29.07.2013 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Тая, за комментарий. Абсолютно с вами согласен.

Александр Зосин   30.07.2013 08:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →