Перестроечная клоунада...

Да,безбожники-ненавистники русского народа-Великой России-интернационалисты сделали советского человека, который хватается за награждения-по заслугам и нет. Меня смешит,когда я вижу как на вид нормальные люди рвутся получить какую нибудь медаль или орден.Ныне расплодилось сотни "патриотических" организаций, которые выпускают свои ордена и выдают известным людям, чтобы привлечь к себе внимание,что есть дешевка. Глядя на этих "патриотов" с орденами на грудях становится и противно и жалко недотеп.Видимо,зараза "политбюровщиков",которые завешивали свои груди орденами, продолжает заражать и в наше время. Боже,какое наказание,полное бескультурье и не уважение к себе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →