***

Вы когда-нибудь чувствовали пустоту внутри?Когда пустота сжирает вас внутри.Этот процесс уже не остановить.Когда хочется чувствовать,рыдать,бить кулаки о стенку,рвать волосы на голове,а  ничерта не получается.Это уже апатия.Это болезнь.и никто ее не вылечит.Это уже хранически.
Ты наедине со своей пустотой.
Ты ходишь,ищешь,но находишь только эту гребаную пустоту.
Кто-то пытается ворваться в тебя,твою душу,чтобы в ней появилась хоть одна живая клетка
Но нет,он боится врываться,ему страшно от пустоты,безысходности
И никто так и не сможет растрясти тебя
Ты останешься трупом,трупом внутри.
а все эта апатия.апатия это не болезнь-это приговор.Раз и навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →