На что надеялся Гитлер?

На что надеялся Гитлер?
  22 июня нацистская Германия – третий Рейх, напала на СССР. Мы опустим цепь событий приведших наци к власти, «сотрудничество» троцкистов в СССР в 30е с немцами и знаменитый пакт Риббентропа –Молотова, благодаря которому СССР выиграл полтора года относительно мирной жизни, не считая локальных конфликтов в азиатской части и финляндии зимой  39-40 годов. Именно тогда в 40 начали появляться знаменитые в будущем средние танки Т-34.
Если мы возьмоем книгу Суворова (Резуна) день «М», то увидим вполне приличные факты, правда изложенные с неправильной по нашему мнению версии, хотя разведчик и предатель отчизны был по своему прав. Но только относительно. Действительно, сотрудничество немцем и троцкистов СССР (а именно они были до 37 года в большинстве представлены в высших, низовых и средних управленческих структурах.
Понятно, что небольшой по численности орден Сталина, вряд ли больше 15% в самые лучшие существования СССР Сталинского периода,  мог только относительно придерживать гегемонисткие планы, пока в 37 верховный жрец Рубка Сталин не нанес упреждающий, но необходимый удар по пятой колонне.
По статистике предложенной Резуном выходит, что в СССР на момент 22 июня было около 22 тысяч с половиной разнообразных танков. Из них небольшое относительно количество составляли новейшие Т34 и КВ (1300 в совокупности). Танкетки Гитлера, как их обзывает Суворов(-резун) были в количестве 2тысяч и еще двести.
    Количество танков в СССР поражает. Действительно, БТ5,БТ7, БТ7Д (дизельные!) это автострадные танки, для которых Сталин (ну кто еще виноват?) первым делом построил минку –минское шоссе. А вот если мы взглянем на СССР не как целостный организм, а некий конгломерат противоборствующих кланов, то увидим, что построили шоссе именно троцкисты (будем называть так). А целью пламенных троцкистов была именно перманентная революция. Любой ценой между прочим, за счет крови. Русской крови. И причем тут Иосиф Виссарионович? Уж он то был строитель. (живем кстати на посторенном им все еще).
Именно поэтому со взятием относительной власти (относительной, относительной…41, 42, да и отчасти 43 год показывает, что множество троцкистов были недобиты. А уж что показал год 53й, когда архаровцы Жукова и Хрущева совместно с зондеркомандами уголовников «чистили» на местах сторонников Сталина на низовом уровне. А уж год 91 наверняка припомнят все. От внедрения кастовой системы царской России и явной монархии Русь спас Володя. Который ВВП. (а мы его ату…стыдно братья и сестры. Думать надо головой то, а не повторять мифы).
Но вернемся к временам Сталина и Гитлера. Оба не дураки. Оба мистики. Гитлер отлично понимал, что против такого колосса как СССР ему не совладать. (вспомните Бисмарка). Посему на него работала вся европа. Причем активно сдававшая страны (чехословакию к примеру).Францию и так далее. Вообщето нападение на СССР было намечено в аккурат на 39 год. Только не было еще ни Т34, ни ППШ (внедренных Берией кстати) и множества разнообразных штучек. (одна Катюша под Оршей осенью 41 чего только стоила).
Не забывайте, СССР готовился к войне с Англией, отсюда и высотные истребители, как раз для высотников Англии, некое количество плавающих танков. Но указать Англию и не указать другие, было просто верхом нескромности. Это Франция и…Польша. Эти три страны должны были начать войну. Так что Сталин был прав на все сто, войдя через пару недель в Польшу и вернув СВОИ территории аннексированные Польшей (а вы и не знали? Именно Польша начала тот злочастный поход, позорно проваленный Тухачевским. Тогда паны вовсе не выглядят белыми и пушистыми. И у меня есть бальшой вопросец к панам полякам –Где наши 70 (семдесят) тысяч красноармейцев оставшихся в Польше в той позорной кампании?
Так вот, в 39 было неясно, на кого кинеться третий рейх. Его вообщето натаскивали на СССР. Имею ввиду на СССР Сталина. А вот военные обеих стран спелись, что показал раскрытый заговор 37 года. И кстати, Сталин весьма напряглся, когда в мае 41 Гесс (второе лицо в рейхе!) полетел договариваться в Англию с тамошними военными и фашистами, коих и там хватало. И это за месяц до нападения.
А вам не кажется странным, с чего это нам оказывали разнообразную помощь, типа ленд-лиза (за которую платили золотом кстати)? Странно да? И это притом, что в недалекий прошлом в 30е года СССР не мог купить новейшего оборудования, кроме как из Германии. Запад не брал даже золото. Но брал зерно. Вот вам истинная причина голодомора, отчасти организованного бравым Никитой Хрущевым. А Сталин уж никак не был дураком, и если уж чтото делал, то с необходимой жесткостью и жестокостью. (А иначе не сидеть бы нам в инете и не писать и не читать статьи.)
    Итак, Гитлер ясно понимал, что ЭКОНОМИЧЕСКИ СССР его подвалит, как валит медведь любого зверя. (не зря это наше сакральное животное, как бы там не изгалялся наш смехачь З….ов).
Стало быть, он (либо его кукловоды) рассчитывал на иное развитие событий. Какое? А оно таково, после столкновений на границе, убрать Сталина и навалиться на Англию. Очень может быть и даже сам Гитлер не играл большой роли в глобальном плане. Одни только покушения на него чего стоят. Это говорит как раз о том, что существовал военный заговор. Военных СССР и Германии. Вернее, военных троцкистов СССР и нацистов Германии. (так точнее). В этом свете 22 с половиной тысячи танков вполне реальны для захвата. Весьма грозные тигры и пантеры, тяжелые и хорошо оснащенные танки, как высокие технологии и относительно слабые до 44 года Т34 (только в 44 появились пушки диаметром 85 мм против 88 зенитных у Тигров.) то есть, немецкие высокие и точные технологии (прибор ночного видения УЖЕ был) и массовое быдло.
   Вот тогда бы Жуков бы развернулся бы! (Суворов резун приводит мнение солдат окопников –«Мясник». А он был не единственный.)
Представьте себе экономику СССР, с фактически даровыми ресурсами. Огроменной территорией, которую даже США в момент обладания 150ю атомными бомбами не решились выбомбить. (то есть, даже сто пятьдесят атомных бомб не могли бы повлиять на исход противостояния СССР и США). И это при почти отсутвии подобных бомб в СССР.
  Хотите узнать, на что рассчитывал Гитлер? Кроме братания военных троцкистов? Это помощь арийцев СССР. А оно то разные оказываеться имеються. Есть как бы нормальные, а есть мутанты, то есть изгои. Именнор эта публика реализовала расовые идеи сначала в России царской, потом путь ее пролег в Англию, и оттуда уже в Германию. Я не имею ничего против, тем более новейшие известия от Деревянко говорят о наличии (всеже наличии четырех основных разных рас –африканской, азиатской, евроазиатской и еще какойто.
Ничего не имею против системы каст-варн. Вот только кто поручиться за исполнение законов Рита или как их там? Насколько я помню историю Руси, России, СССР  времен троцкизма, и нынешние времена, никто и никогда не выделит даровитых людей из, хммм..»низших» каст и не «переведет» их в «высшие» по соответсвию уму и способностям. Сталин это умел. Сейчас нет. А посему пусть их (водят хороводы)

15%- пятнадцать процентов… по практике бизнеса или функционирования коллектива, это необходимое количество необходимое для того, чтобы коллектив нормально работал. Просто работал без особых взлетов. Но это в обычной фирме. В ССР все было иначе. Там эти 15 процентов были идейные. А это уже совсем другой энергообмен.

   


Рецензии
А вот еще более любопытно, на что надеялись руководители Японии, нападая на США?
По-моему такой самоубийственный шаг невозможен без веры в собственную богоизбранность и богоизбранность своей страны, даже при наличии иных факторов

Денис Пилипишин   03.09.2013 13:04     Заявить о нарушении
интересное замечание...я как то не задумывался...хотя...есть пару авторов кои считают, что это прекрасно планированнная провокация сша, есно через агентов в японии...прекрасный повод начать войну.
но кроме этого, на что надеялись джапы...в конце войны америкосы перехватили пару тройку подлодок германии с грузом обагащенного урана, коий джапы намеревались использовать как "грязное" атомное оружее. то есть просто распыливать на сша, используюя стратосферные вихревые потоки через которые они и бомбили города сша за многие тысячи км. точности никакой но всеже попадали в город отцепив бомбу в стратосферном потоке. америкосы не пониали откуда бомбы ни самолетов ничего.
кроме этого джапы вели разработки бактериологического оружия и весьма в этом преуспели.
этимя думаю и обьясняеться странная бомбардировка японии атомными бомбами. чтобы они не использовали уран для радиоактивного загрязнения и против болезней. дополню...каждая раса, мы белая а джапы желтая обладает своими индивидуальными болезнями. джапы и разрабатывали оружие против сша и россии.
кроме этого...в япония захватила немаенькие владения в китае манжурии, а в зоне квжд, бывшая русская территория, была сгруппирована армия из царского состава (белоказаки). если принять во внимание 5 миллионов населения проживающего на территории русского китая, то даже 50 тысяч отборных воинов могли наделать делов (так называемая квантунская армия была, по мнению бушкова из именннобелоказаков.
факт внушающий доверие...на восточной границе ссср держал 60 дивизий пртив нападения японии.
нам с нашего времени просто невозможно увидеть всю ту мозаику того времени.
еще...в сша была группировка японцев, то есть не военная организация а просто люди...500 тысяч японцев, коих америкосы с началом ойны элементарно загнали в концлагеря, чтобы небыло диверсий. жестко но правильно.
таким образом если суммировать только эти известные мне факты,а сколько еще неизвестно, то думаю что джапы вполне могли на чтото надеяться.
еще факт..их самураи камикадзе на самом деле нанесли серьезный урон америкосам, хотя этот факт тчательно скрываеться, типа эти смертники не могли никого потопить. цифры не припомню, но за 6 десятков военных судов это точно, а может и больше.
по религии..совершенно точно. синтоизм дает особую возможность, этакий психологический настрой. и могу вам поведать, что их "состояние озера" то есть ровной глади воды, я самолично испытал в критические 33-34, когда приболел и к тому же надорвался на работе,(на пяти работах работал) ну и психологически фактор - свои же картингисты меня тихонько выпиннули из картинга. в туннель конечно не попал, но то что пару ночей стоял в зеленоватом ничто с проблесками это да. и только моя мадам спросила меня - тебя колоть или нет? (то есть укол в вену спецлекарством, а я не признавал медицину вообще)
тогда я сказал-если мужик нужен то коли, если нет, я "пошел". в третью ночь, после анабиотика, приснилась мать и сказала-тебе еще рано.
так вот...пару недель поле этого стояния в ничто я был совсем как робот..ни эмоций ничего..потом правда вернулся к жизни. вот то состояние и характерно, как я думаю, для самураев. безразличие к жизни. одно дело про это читать, другое пережить самому.

Ильмир Шакиров   03.09.2013 19:23   Заявить о нарушении
А у Германии разве был обогащенный уран? Я точно не знаю, но помню еще, как в диссертации своей ссылался на приказ Гитлера, который в конце войны сказал о том, что Германия находится в трудной ситуации, теоретики ей не нужны (а часть их в лице евреев и так уже была изгнана и уничтожена) и он разрешает только реально практические исследования - те, которые принесут результат в течение нескольких месяцев. А все другие - запрещает. По этому приказу и была остановлена германская ядерная программа, т.к. результат был непрогозируем. А то вообще был бы всем абзац. У меня, по меньшей мере, такая информация.
Но и в любом случае, если у них и был обогащенный уран - это ведь не так страшно. Топливные сборки для АЭС можно брать руками (но в перчатках - защита от альфа излучения), пока они в реакторе не побывали. Вот после реактора - это да, смертельная штука. Конечно, оружейный уран куда сильнее обогащается, но по сравнению с Фукусимой - все равно ведь мелочи...

Денис Пилипишин   04.09.2013 22:15   Заявить о нарушении
уран был...про подлодки я читал. надо сказать, что немцев вынудили идти по окольной дороге, то есть тои у них небыло чистых графитовых стержней, толи еще чего там, но разработки немцев серьезно затормозились.
кстати, еще минимум полгода и немцы могли бы испытать настоящую бомбу, ведь фау 2 проектировались именно для спецоружия. и упех америкосов связан именно с разработками немцев и отчасти с ИХ запасами обагащенного урана.
приведу малый факт..штурм берлина. фактически было достаточно окружить город. и подождать пару месяцев и тогда избежать потерь. НО, в американских лагерях военнопленных уже были сформированы боевые подразделения для войны с НАМИ, а 45 нас пытались подставить, выставив подразделение негров. то есть боевые толкновения с армией сша уже были, тгда янкосы попробовали что есть иван на вкус. получили весьма сильно.
и даже обладая 100 бомбами -план дропшот - после войны, они не осмелились бомбить ссср, так как выходило что уничтожить инфраструктуру было невозможно и война пПЕРЕКИДЫВАДАСЬ на территорию США, с потерей Аляски и ряда островов. (не забывайте про оккупированную японию под боком, уж джапы припомнили бы все, а сталин наверняка привлек бы и их. наверняка привлечены были бы и немцы, ведьберия уже в 51 году (неточно) предложил отдать обратно немцам ГДР. (нерентабельно содержать). думаю и франция не осталась бы в стороне, ведь шарль де голл помнил, как Сталин не дал разделить францию на части, как германию. да и маннергейм помнил то, что сталин ВЫЧЕРКНУЛ его имя из списков нацистких преступников.
так что атомная бомба атомной, но сталин смог бы подобрать союзников.
возвращусь к немцам..к концу войну у них было около 220 РЕАКТИВНЫХ НАСТОЯЩИХ самолетов. кои не летали изза отсутсвия керосина, ибо нефтяные поля румынии были потеряны, а простые поршневики летали на синтетике (немцы самые продуманы были по химии. после войны именно их методология была взята на вооружение нашими химиками).
в 51году ссср уже "бодался" с америксами в корее, хотя я подозреваю что сталина уже не было тогда (двойник) мне кажеться его отсранили в 48, а кое кто считает что и в 46 годе. то есть настоящий сталн врядли полез бы в корейкую авантюру. страну то надо было строить.
никто и обывателей не занет, что америкосы тогда, в 50х бомбили наши ДВ аэродромы с самолетами на них. такой вот эпизод холодной войны.
напоследок...вы наверное смотрели патриотические фильмы где показывались рации и постоянно жаловались на отсутствие бабатерй в "партизанских" соединениях?
так вот, чушь. если верить изложенной статье на электортехнической энциклопедии. для питания в ДИВЕРСИОННЫХ отрядах НКВД применялись термоэлектрические устройства минимум двух типов по эффекту зеебека. один, в виде короны с радиаторами охладителями надевался на обыкновенную керосинку (лампа) обепечвая питание радиостанции. другой. походный, в виде котелка с двойным дном, где уже кипящая вода была радиатором охладителем.
подобное усройство прменяеться сейчасв печи ИНДИГИРКА. выходная мощность 60 ватт.
мы просто не знаем настоящих технологий ТОГО времени. ну к прмреру, я прорабатывал газогенераторную тему. так вот, керамическую плитку колпак в камере сгорания или сбора чего то там, сейчас НЕ МОГУТ повторить.
еще факт...если зайдете на сайт тайнам нет. то найдите фильм " Большой обман древнего египта" с лектором проф Давыденко. в конце приведены факты использования НАШИМИ русскими ребятами, строителями асуана в 60х годах, керосиново-кислородной горелки, которая плавила гранит и прочие скалы. то есть, что сейчас выдаетьс за проделки инопланетян сделано НАШИМИ ребятами в 60 х годахв египте. и пирамиды на самом деле из подобия бетона. то есть...отливались на месте.
еще факт из 60х...ссср и франция испытывали модели самолетов с питанием от РАДИОСТАНЦИЙ. в нашем случае модель с 2х метровым размахом крыльев летала и возвращалась при ослаблении зоны сигнала.
по погоде. те же 60е... по всем дорогам ехали зис 157 с установлеными в кузове генераторами поля, и таким образом тащили за собой фронт циклона или антициклона по надобности.
то есть, сейчас цивилизация идет по иному пути и даже схемы в радио другие. от аналоговых сигналов ушли к цифровым.

Ильмир Шакиров   04.09.2013 22:50   Заявить о нарушении
по еврееям...нацисты весьма щепетильно относились к этой теме. тем не менее у них все было разложено по полочкам, какой процент примеси мешал занятию госдолжностей. и в армии вермахта служило около 250 тысяч евреев, коих не очень то то и гнобили.
открою секрет- есть асимилированные еврееи, их то и "мочил" гитлер во всех странах, ибо они не работали на сион, и были сионисты. вот эти то и основали израиль, когда в 46 или 47 году НИОТКУДА возникли 6 миллионов евреев, якобы погибших в холокосте. (данные красного креста 350 тысяч на 45 год)читайте германа грефа "миф о холокосте". кстати, надпись на мемориале о "жертвах"холокоста подредактировали ...с 6 миллионов осталось 1 миллион.
так что стенания о евреях и их угнетении есть пропаганда.
еще о 40х. в москве было вещание тв. а в германии оно было по ВСЕЙ стране. это серьеные технологии. и об этом умалчивают. тот же инфракрасный прицел был известен в германии в 40х. а знаменитые тигры и пантеры могли брать т-34 с километра до 44 года, пока и на т34 не появилась 85 мм пушка. (на тиграх 88 мм). так вот, на то чтобы закончить ОДИН тигр в ОТКРЫТОМ БОЮ требовалость 4-5 т-34 образца 41 года с 76 мм пушкой. у америкосов (танк шерман)соотношение был 5-6 к одному. но это в открытом бою. пантера кроме ночногоприцела отличалась еще и стабилизатором в двух плоскотях. то есть, могла стрелять с ходу. это собственно и есть технологии третьего рейха.
кстати...акт о капитуляции подписала АРМИЯ, но не сам третий рейх. такчто формально 4й рейх существует в латинской америке, куда эмигрировали немецкие офицеры и УЧЕНЫЕ. и кстати, эвакуация началась задолго до 45 года.

Ильмир Шакиров   04.09.2013 23:05   Заявить о нарушении