Избави бог

Нелепо с солнцем получилось:
Взошло на западе оно,
Конечно,
Зря вчера в квартиру
Вместо дверей
Я влез в окно,
Да и вина хлебнул нимало,
Причины казусу нашлись...
А откровенно:
С пацанами
Банально просто нажрались!
Не доведут нас вечеринки
По всем приметам до добра
И гоп-компанию такую
Давно бросать уже пора.
Сесть на скамейку
Возле дома
И как взаправдышний петух
Вокруг себя
Собрать болтливых
И легкомысленных старух.
Какую чушь,
Я представляю,
На языках они несут-
За что,мол,сами покупаем,
За то и людям продают...
Нелепо с солнцем получилось:
Взошло на западе оно,
Да по сравненью
С болтовнёй их
Будет ничтожно и смешно.
Избави бог,
Нет,лучше снова
На посошок к братве вернусь
И,как свинья
Под звон бокалов
Очаровательно напьюсь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →