Всем за баранку!

   Министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов заявил, что чиновникам пора вообще отказаться от приобретения персональных автомобилей. По его мнению, необходимо провести монетизацию льгот госслужащих, в том числе, выплачивать им компенсацию за пользование личным автомобилем вместо служебного. Но сегодня прорабатываются и другие предложения - к примеру, ограничить стоимость машин для чиновников: не более 1,3 млн рублей.


Рецензии
Служебные машины надо оставить только президенту и главе правительства (и то только на время исполнения ими прямых обязанностей: разъезды на совещания, встреча иностранных гостей, командировки и др.), а всем остальным пользоваться личным (или общественным) транспортом (на работу и обратно) без каких-либо компенсаций (за исключением разве что командировок и то не всех)...

Правнук Плюшкина   22.07.2013 14:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →