Не безумец ли я?

Ты не любишь меня,
Пстому не зовёшь
Или сердцем лукавым
Немножечко врёшь.

Женской логике трудно
Вставать поперёк=
Вот и я,человече,
Перечить не смог...

На сумбур в голове
Не нашёл я ответ,
Да и как отыскать
Было то,
Чего нет?

Закружил мотыльком
На зелёном лугу
И придумал,
А что,
Если тоже солгу.

Перестал я звонить,
Мол,пропал интерес
И как будто совсем
С поля зренья исчез...

День терплю,
Два терплю,
Стал следить за тобой,
Как Отелло,
А вдруг
Появился другой.

Оказалось не просто
С любовью играть-
Промахнулся я вновь:
Стал сильнее страдать

И созрел уже план,
Чтобы боль утолить,
Подстеречь
И в проулке ночном
Задушить!

Но раздумал потом-
Не безумец ли я?
Ведь и сам
После этого
Буду свинья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →