Век свободы не видать, то есть век вас буду ждать

Сколько страсти и азарта
В бликах солнца видится,
Море нам не путай карты
Ведь любовь предвидится.

Пел я утром на рассвете
У окошка твоего,
Пел о том как солнце светит
Сам не зная от чего.

Нет лукавлю - знал - конечно
Ведь понравилась ты мне,
Ну а ты смеясь беспечно
Говорила в тишине.

Ты соловушка я знаю
Очень искренне - поёшь,
Я тебя знай, понимаю
Но меня напрасно ждёшь.

Ведь я замужем, ты знаешь
Но – боюсь - что ты уйдёшь.
И я вновь запел страдая
Рад - я, что меня ты ждёшь.

А раз так - век - буду ждать
Хоть придётся мне страдать…
"И – НА – ЭТОМ - Я - ПРОСНУЛСЯ
СПИШЬ ТЫ РЯДОМ, УЛЫБНУЛСЯ".


Рецензии
Замечательный стих!
Хорошо, что любимая всегда рядом!
Это огромное счастье!
С уважением,

Надежда Водолазова 2   01.02.2014 14:30     Заявить о нарушении
вы совершенно правы
спасибо вам огромное

Владимир Гельм   03.02.2014 00:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →