***

Так стыдно за тебя и так неловко,
Ты показал всю сущность подлеца.
Как глупо я любила, даже тошно,
И как обидно, что любовь со мной так зла.
Лапши с ушей, хватило бы на роту,
Но как забыть мне боль, обиды.. жить.
Как распрощаться с прошлым беззаботно,
Как вычеркнуть тебя и позабыть.
И вроде отболело, но все помню,
Так обреченно... хочется вернуть,
Вернуть и смыть тебя, пусть даже кровью,
И каждый вдох с тобой перечеркнуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →