Сказка для девочек-подростков

Жили были сосед и соседка. Однажды сосед идет с пасеки. Соседка его спрашивает:
-Что это у тебя сосед?
-Как что? Мед.
-А я тоже медок люблю.
Он и отдал ей половину.
Однажды идет сосед идет с рыбалки. Соседка его спрашивает:
-Что это у тебя сосед?
-Как что? Рыба.
-А я тоже рыбку люблю.
Он и отдал ей половину.
Как-то идет сосед из леса. Соседка его спрашивает:
-Что это у тебя сосед?
-Как что? Грибы.
-А я тоже грибочки люблю.
Он отдал ей половину.
Как-то утром соседка моет крыльцо. Сосед ее хвать за пятую точку.
-Что это у тебя соседка?
-Как что? Мягкое место.
-А я тоже мягкое место люблю.
И она ему не дала...
А теперь, дорогие мои детишечки, выслушайте мораль этой сказки: какие бы подарки мужчина не дарил, а миловаться можно только с мужем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →