Зачем они их рожают сейчас? куда?

Когда я смотрю на современных младенцев меня просто тошнота мучает Они такие мерзкие Во первых все они обрубки короткие как будто их обрубили при родах ростом малые какролики
-видела двухлеток ростом не больше 80 см это же карлики лилипуты ужасные
во вторых они все оочень страшнгые на рожу просто уроды и худющие недоноски будто их кормят раз в месяц
в третьих они потомки выродков в пятом поколении-нарков пьяниц и просто идиотов- шестое поколение выродков ясно что это овощи и дауны

в чертвертых я вообще не понимаю на кой их сейчас рожают ведь у них нет никакого будущего -только погибнуть в распаде хаосе и апокалипсисе который уже скоро


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →