Тем, кто не бросил

   
       14.11.2005


Успокою свое сердце,
Нарисую улыбку яркой краской
Эту краску я возьму
Из теплых слов моих друзей,
Из тепла любви моей мамочки
И улыбка станет яркой,
И затмит собою солнце.
И по швам всем треснет горечь,
И взорвутся, тихо щелкнув,
Как пузырик мыльный, беды.
И вернется счастье в сердце,
Соберет его осколки,
Его склеит и срастется,
И забъется оно снова,
Изливая все тепло
На друзей, на тех - кто рядом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →