Уходим в мир иной поодиночке...

http://www.stihi.ru/2009/12/03/2831
Поздравить - напомнить о себе
И не поздравить - тоже,
А вечность уравнивает всех!
Ерухимович Александр Леонидович

Уходим в мир иной поодиночке,
при жизни стадность не у всех в чести
и только посылаем всех без проволочки,
чтоб смысл позиции быстрее донести.


Рецензии
Уходим в мир иной поодиночке,при жизни стадность не у всех в чести😛😛😛
и только посылаем всех без проволочки,чтоб смысл позиции быстрее донести.

Алекс Весельчак   05.02.2023 19:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →