Всесилие монарха...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:

ВСЕСИЛИЕ МОНАРХА...
Может ли царь быть дураком? Царь может всё!..

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
О царь - надёжа!  Ты мужик!
И мускулы - литые,
Пусть не кудряв. Но гладок лик,
Крепка и стать и выя.

О царь - защитник! Ты к борьбе,
Готов на супер-танке,
И Меркель млеет по тебе,
Хотя и иностранка...

О царь премудрый, подскажи,
На всё ты тароватый,
Как  вот по правде, не по лжи,
Иметь добро, палаты,

Как нам летать, нырять на дно,
Щук подсекать сверх пуда...
Интеллигенцию - г-но
Отправить на Бермуды?

Царь наше всё! Ему рулить -
Такая работёнка...
А Дураком? Не может быть...
Спросите у ребёнка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →