Не пропАсть бы мне, улетая в прОпасть

Не пропАсть бы мне
Улетая в прОпасть,
Я ведь не на крыле
И не винта я лопасть.
(Я не смогу парить
Могу чело – разбить).
Думал так я стоя
На краю горы,
Спросив, чего я стою?
У ветреной поры.
Она мне отвечала
Ты ветреный жаль сам!
У любви причала
Болтался по волнам.
Поэтому сейчас
Заглядываешь в пропасть,
Но не настал твой час
Спеши отсюда топать.
Да изволь задуматься
О судьбе своей,
Чтоб в счастье окунуться
Рифмы соловей.
И я спешу признаться
Лебёдушке моей,
За счастье буду драться
Поверь мне поскорей.


Рецензии
Красивая получилась песнь Володя... СПАСИБО за творчество!
С пониманием... Елена.

Елена Морозова 27   30.07.2013 07:42     Заявить о нарушении
спасибо Лена огромное за понимание
кланяюсь

Владимир Гельм   30.07.2013 23:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →