Вот ведь какой гад был!

Как-то раз за чашкой чая после обеда, свекровь рассказывала невестке о первом неудачном замужестве:
- Вот ведь какой гад был! Так мало того, еще и по дому мне ничем не помогал, палец о палец не ударит.
Вдруг, заслышав шум, доносившийся из кухни (бульканье воды и бряканье посуды), воскликнула:
- Сынок, ты что там ПОСУДУ МОЕШЬ? ДА ЧТО ТЫ.. ОСТАВЬ, ОСТАВЬ... Я ЖЕ ВЫМОЮ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →