Я посмотрю в окно

Я посмотрю в окно:
Ночь снова наступила.
Давно уже темно,
Про сон я вовсе позабыла.

Я посмотрю в окно:
Мир так прекрасен без людей.
И я исчезла бы давно,
Да мало в нашем доме этажей...

Я посмотрю в окно:
Уже обед, жара стоит, невыносимо.
И плохо быть мне вроде не должно,
Но мне это необходимо.

Я посмотрю в окно:
И вечер расцветает пышным цветом.
Все это было как кино...
И жизнь я новую начну с рассветом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →