Мы тебя не пустим!

Ахнуть не  успеешь старость у ворот.
Вновь дождями веет- осень знать грядёт.
Улыбнусь беззубо-у былых могил.
Не был рекитёром, много не скопил.

И из пулёмёта в банках не стрелял.
Помогал кому то- самогон не гнал.
Не лакей был свину- правящему я.
Потеснитесь малость к Вам иду друзья.

А они из гроба-кто же отомстит.
Той свинье что где то наверху сидит.
Нас Чечня поела, сжёг Афганистан.
Мы тебя не пустим-будь назло врагам!


Рецензии
Строгий Вы, Игорь, судья, но честный. Мне понравилась Ваша открытость. Спасибо. Счастья Вам и удач. С уважением,

Наталья Федотова 2   25.08.2013 14:44     Заявить о нарушении
Мы попали в век где мы лишние.Не этого века люди ни к масти козыри.

Игорь Степанов-Зорин 2   26.08.2013 16:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →