Спасение в ожирении короткая история

Вика с интересом играла в компьютерную игру , как  дверь в её комнату  с громким звуком распахнулась , она вздрогнув обернулась в тот же миг, увидев свою мать она сердито надула губы и нахмурив брови стала выслушивать очередную брань :
-Что? Опять сидишь за своим дурацким компьютером ! Ах ты зараза такая! В огороде полно работы  ,   а она сидит тут  прохлаждается,  ты смотри на неё! Какая  цаца! Ну-ка живо поднимай свою задницу и бегом работать! Как  так можно  целыми днями сидеть  и не работать!  Я  целыми днями в том огороде кручусь,  нужно работать…  Ты  понимаешь,  Работать!
Вика  нервно  поглаживая себя по ляжке  ответила:
-Да хватит!  Хватит повторять 100 раз  слово Работа,  меня тошнит от него! Не хочу  я  в той земле  ковыряться, ненавижу деревню!  Ненавижу!
Мать  широко раскрыв глаза  , ей  красное лицо от выпитого на кануне вина ещё больше раскраснелось от  ярости заорала:
-Быстро встала!  Я кому сказала!  Работать! Рабо-о-ота-а-ать!!!
Вика буквально кипя от злости ,  встала  с  стула  и  натягивая  с явным трудом  джинсы  пробубнила:
- Ох , иду  я,  иду,  мёртвого заставишь…
Мать  ехидно  наблюдая  как она  натягивает джинсы  сказала  выходя медленно из комнаты:
-Что?  Не влезаешь уже в штаны?  А как  иначе,  всю зиму только и делала  что жирела  и играла  в свой дурацкий компьютер ,  вон какие ляхи  себе и попу отъела!!!
Вика  сердито обернулась,  рассматривая свою попу подумав:
-Ничего не  жирная,  нормальная попа, да и ноги нормальные, стройные.

Было начало Апреля ,  в огороде было  мокро и сыро ,  чернозём противной жижей  прилипал  к обуви  Вики ,  но  ей приходилось там быть  и убирать  траву, высаживать различные растения. Она  ненавидела  то что она живёт в деревне . Но больше  этого она ненавидела  свою мать и отчима . Мать надо заметить достаточно много выпивала на пару  с алкашом отчимом . Вика  явно мешала их идиллии , просто своим присутствием , к тому  же  девочку нужно было одевать  обувать ,  что весьма напрягало Отчима . У них были довольно сложные взаимоотношения , мать  , если ей можно так назвать , не испытывала никаких родственных чувств  к девочке,  постоянно ей ругая и  критикуя любой  шаг ,  вечно  делая замечания  по поводу и без него . Вечером  искупавшись в тазу, Вика  поужинав  ,  уселась за компьютер ,  в  нём заключалась вся её жизнь , друзья  и  удовольствия. Она была завсегдатай  чатов  и некоторых онлайн игр таких как  Second Life, в основном  она  была там ,  там у неё был как она и мечтала другая жизнь ,  пусть виртуальная, но хоть какая-то отдушина меж  вечных скандалов  и дурацкой  по её мнению работы. Она  была уже в 11 классе . До окончания школы оставались считанные месяцы .  Днём школа,  затем работа в огороде ,  уроки , и до 1-2 часов ночи  она была за компьютером .
В школе она  мало с кем дружила , хоть внешность у неё была  весьма симпатичной , но  она попросту призирала всех  просто по ому что они были деревенскими , хоть  она и  училась  10-11  класс  в  посёлке ,  но  считала их также  отсталыми и тупыми  , хотя  сама  умом не блистала , училась  средне. В никакой из наук у неё интересов не было .  Одна мечта её преследовала постоянно : Уйти,  убежать ,  уехать из деревни ,  в любой город .
В одном из чатов где она бывала постоянно она постоянно жарко обсуждала то как её мучают дома ,  как она мечтает уехать …  Ей вдруг написали в Приват:
ТАгошА: Привет , давно наблюдаю за тобой, бедная девочка ,  как это так что тебе ничего не позволяют , это  не правильно , сколько тебе лет?
ВиКа_БуМ : Мне 18 , вот так , реально , не могу даже  минуту  спокойно  сидеть , вечно  кричат ,  заставляют  делать всякую фигню противную по двору  ,  в  огороде  проклятом ,  ох как я  ненавижу  все эти грядки , навоз , курей ,  всё  что связанно с деревней ненавижу. Ещё  и жирной меня обзывать начали ,  а  я  совсем не толстая, покушать не дают нормально .
ТАгошА: О, это ужасно , а какой  у  тебя рост  и  вес  ?  Почему  тебя они толстой называют?
ВиКа_БуМ : рост 172 ,  вес  67 кг ,  может я  и  выгляжу полной ,  просто у меня кость широкая , и попа  от того кажется  толстой, и ляжки.
ТАгошА: Ты  даже худая для  своего роста ,  тебе нужно как минимум  72  весить .
ВиКа_БуМ : Угу , а ты парень?
ТАгошА : Ну как  сказать ,  нас  2  и  парень и девушка , мы из Киева.
ВиКа_БуМ: О классно , я тоже из Украины , а сколько вам лет?
ТАгошА : Мне 31  а  мужу 36 , мы  тоже живём  в частном доме ,  но у  нас нет огородов , газон , беседка , бассейн ,  весь двор короче  для развлечений . Гоша  в  основном работает ,  у нас  4 ларька на базаре ,  а  я  сижу в основном дома .
ВиКа_БуМ : Круто,  везёт тебе , я тоже так  вот хочу  целыми днями сидеть дома , ничего не делать …
ТАгошА : Что прямо  ничего не делать?
ВиКа_БуМ : Я бы , наверное , только  за компом сидела  и телик  смотрела  сутками .
ТАгошА : Ну да? Ещё  скажи что объедалась бы сладостями всякими .
ВиКа_БуМ : О вообще обалденно , да , особенно  торты люблю и пирожные  всякие ,  меня вообще  с детства не баловали сладостями,  так  что  я  на  них  голодная  ужас как.
ТАгошА : Бедненькая, приехала бы  ты к нам  мы  бы тебя с мужем как следует откормили бы ,  всякими вкусностями ,  и бездельничай себе  сколько угодно ,  у нас дом большой ,  есть где  поваляться .
ВиКа_БуМ : Да, было бы  круто , жаль что я далеко живу .  Так бы зашла в  гости на выходные.
ТАгошА: а это  на фотке  в  анкете  ты?
ВиКа_БуМ: Да. А что?
ТАгошА- Да вот смотрю ,  тебе с фигурой повезло , как у   Джей Ло почти бёдра классные,  немного раскормить тебя  и вообще  супер будешь как она.
ВиКа_БуМ:  О я  обожаю Джей Ло, моя любимая певица и актриса , она просто супер , обожаю её, ой  всё,  мне пора спать , завтра в школу.
ТАгошА: давай  милая пока, не теряйся,  жду тебя завтра тут.
ВиКа_БуМ: Ок. Споки Ноки.
  В школе  Вика  весь день думала  о своей новой подруге, она  представляла что она поедет к ним  и будет целыми днями бездельничать , и кушать только сладости   . Она до того замечталась  что когда её вызвали к доске она не услышала,  и схлопотала двойку, за  не внимательность  на занятии,  но это её  мало волновало сейчас. Дома  вновь  бесившие её     разговоры  о работе на огороде,  собственно и сама работа бесившая её не меньше. И только  к 9 вечера она  не  начав даже делать уроки  прямиком вошла в чат:
ТАгошА: Привет милая, ты сегодня рано.
ВиКа_БуМ : Угу,  просто ,  раньше освободилась. Получила   2 сегодня  по  геометрии , замечталась  о том  как буду жит у вас…
ТАгошА: Вот  ,  правильно , ещё  месяц   у тебя до экзамена да?
ВиКа_БуМ : Даже меньше, мы  через 27 дней  уже выпускной делаем.  А Экзамены  через  20 дней последний.
ТАгошА: Значит  нам готовить комнату тебе?
ВиКа_БуМ:  Ты  что не шутишь?
ТАгошА: Нет,  разве смешно? Я  Гоше  сказала что ты  к нам приедешь ,  он рад, он тоже пару раз  был в чатах когда  ты там  во  всю  писала, но  вот думаю твои родители не отпустят тебя…
ВиКа_БуМ:  А  я  не дура, я  им не скажу ничего,  просто  уеду, пускай себе думают ,  если вообще  подумают , хотя скорее всего вспомнят когда на их проклятом огороде надо будет работать,  а меня и след простыл,  я  так думаю  сделать.
ТАгошА:  Это правильно ,  меньше знают крепче спят , ты  вообще  ни кому не говори  о нас,  а то разболтаются…
ВиКа_БуМ : Я даже денег украду  у них  ,  не будут бухать месяц.
ТАгошА: Нет,  не вздумай даже вещи свои брать ,  мы тут тебе всё купим , ты  только на дорогу  возьми и то до посёлка, от вас  ничего не  едет  к нам,  ты  до  посёлка езжай , там уже автобус  до Киева есть  транзитом , на 14 00  каждый день на Киев , когда будешь уезжать одень кепку и очки солнечные,  чтобы тебя поменьше узнавали  а то догонят на такси  и пиши пропало , поняла?
ВиКа_БуМ: А ,на сколько дней , можно к вам приехать?
ТАгошА: Ну  хоть на год , как пожелаешь , я бы  вообще ,забрала бы тебя к нам, на совсем, от таких извергов.
ВиКа_БуМ:  Не получится, вы меня не выдержите, я вам надоем.
ТАгошА:  Почему не выдержим, ты, что там  по стенам бегать любишь? Или играть на скрипке по ночам?
ВиКа_БуМ:  Мне  чуток страшно и  стыдно вот так приехать .
ТАгошА:  Почему стыдно?  Я же  сама тебя  заву,  не вздумай даже  стесняться,  что за  ерунда?
ВиКа_БуМ:  И одежду  вы мне купите, деньги на меня тратить, будете … Блин,  не бывает так,  странно это.
ТАгошА:  Почему странно? Это нормально, да брось ты  о деньгах думать ,  мы богатые ,  даже весьма зажиточные, не парься, всё будет хорошо…
Время текло ужасно медленно ,  в  прочем как  всегда бывает когда  чего-то ждёшь. Вика  сдала  экзамены на  3  и 4 , на выпускной она  не пошла,  во первых  у неё не было платья   а  во вторых она даже  за миллион долларов  не пошла бы туда,  опять в толпу деревенских , нет  уж,  увольте  ,  18 лет терпела их, довольно.
В  назначенный день она вышла с дому, так как было воскресенье,  выходной,  никто не будет заставлять работать,  мать с отчимом  пили на кухне, хохотали, так  что Вика  скрипела зубами, слыша  эти мерзкие хохоты. Она взяла из ,спрятанных в  шкафу денег, сумму необходимую ей на дорогу, оделась так как  ей посоветовала  Таня  и поехала в  посёлок  там в 14ч 18мин. Она села на автобус  и уже через  4  часа  подъезжала   к Киеву .
Она вышла из автобуса  буквально  с открытым ртом  глядя вокруг, она  никогда прежде не бывала  в  больших городах, вскоре она узнала  знакомые лица, Таня  с Гошей  шли к ней. Таня  подошла и  буквально как  родную обняла  Вику сказав:
-Привет ,  мы  уже думали ты не приедешь , давай  поедем  домой  , ты  устала с дороги, сегодня  отдохнёшь а завтра мы тебя  покатаем по городу,  в Макдональдс сводим, по магазинам пройдёмся,  купим тебе  подарочки.
Вика  слегка  сконфуженно таким близким  приёмом и обниманием , стояла не шевелясь , всё время пока  Таня ей обнимала,   потом они пошли  к машине, Вика с  интересом осматривала  новенький Хаммер , она словно попала в сон ,  такое всё идеальное  прямо как она мечтала, войдя  в салон  она  уселась  на заднее сидение ,  и не отрывая глаз осматривала салон  потом  торпеду  с  панельками , заметив  это Таня  сказала:
- Нравиться машинка?
-Угу, обалденная,  я  такие только по телевизору видела,  ,  я дума,  такие , есть, только у звёзд шоу бизнеса. Вообще  круто – Ответила  Вика поглаживая рукой обивку сидения .
- Ну  и отлично ,  у  нас ещё  есть кабриолет , ну  увидишь . Мы  тебе комнату обалденную приготовили ,  скоро доедем ,  минут через 15  доедем. Ты как вообще нормально доехала?
-Угу, просто  с дому  вышла,  мамаша  м  её  мужем  бухали, не заметили  что я ушла, думаю  никто не узнает куда  я поехала, маскировка  – Сказала  она  сняв очки и  бейсболку.
Гоша  усмехнулся:
- Да,  мы и сами тебя не сразу узнали,  хотя знали в чём ты одета будешь . Тебе  нужно в  ФБР  идти  , маскироваться  ты  уже умеешь.
-Нет, не пойду,  там работать нужно ,  а  я  не хочу работать нигде и никогда.
Таня хлопнув  в ладоши  с смешком подметила:
-Правильно , пускай другие пашут , тебе не нужно этого , будешь у нас жить и горя не знать никогда.
Вика  кивнула,  хохотнув    в ответ:
- А  у  вас есть отдельный для меня  комп ?
-Милая,  мы тебе купили ноутбук, чтобы ты  даже с кровати не вставала, а ещё  у тебя  в комнате  плазма  это как второй комп ,  там есть беспроводная клавиатура и мышка  чтобы можно было лазить в интернете  на плазме, систему 5+1 поставили  у тебя, хоть целыми днями играйся…
-Ого,  круто, я всегда мечтала о ноутбуке, а плазма это как ?это реально  наверное удобно ,  а то иногда  даже попа болела  столько сидеть .
Таня закачала головой  :
- Костлявая  ,  потому и болела, поправиться тебе  нужно чуток,  а плазма  по сути  простой комп ,  просто  подключён  к огромному  экрану на стене .
- Да  немного пополнеть я всегда хотела.
Гоша добавил тут  повернув  за очередной поворот :
-Ну Таня  тебе поможет . Она знаешь как готовит вкусно ,  просто пальчики оближешь …
Через некоторое время  они подъехали к дому, весьма красивому с огромными окнами ,  бассейном , беседками , Вика обезумевши от такого богатства  буквально чуть не упала, когда вошла в дом , её  колени подогнулись когда она увидала  шикарную лестницу, мебель  вся резная из дорогих пород дерева, в комнатах  было много статуй, ваз, картин , прямо как дворец. Когда    они ввели ей в  предоставляемую ей комнату  Вика  буквально завизжала  и  начала  безумно бегать вокруг  воистину королевской кровати , включила сразу же огромную плазму на стене,  потом метнулась  к ноутбуку,  но вскоре  прыгнула на кровать  с ним  и начала  вертеть головой  вокруг  осматривая  всё великолепие. Таня  с Гошей  хохотали,  наблюдая такие действия  со стороны Вики,  она,  через некоторое время, опомнившись, заметила их смех,  сердито взглянула на них и  затем, слегка усмехнувшись, сказала:
-Ничего не смешно , я из индейской резервации, вообще  улёт , это даже больше  чем  моя мечта.
Таня  открыла  дверь,  в этой комнате,  указав:
- Вот тут  твоя личная ванна и  туалет .
Вика подбежала  и  с отвисшей  челюстью  осматривала буквально сияющую ванную комнату, белоснежная  джакузи, с позолотой, огромное зеркало  на половину стены, полочки вешалки шкафчики всё  идеально белое с позолотой . Она не выдержав  захлопала в ладоши  подпрыгнув пару раз:
-Ой, ой   это,  это,  просто  капец, обалденно , я  сейчас  упаду,  у меня уже голова кружится.
- Давай дорогая  искупайся, и  спускайся к нам,  в  кухню, пообедаем - Сказав это, Таня  вышла,  поманив  за собой Гошу.
Вика  в миг сбросила с  себя  свою одежду,  и  наполнив  ванну  буквально  сползла в  море пены и необычайных ароматов . Она  просидела там  около  часу, пробуя  всевозможные функции подводного массажа джакузи. Затем  услышав  что её позвала  Таня , Вика поспешно просушила своё тело полотенцем и одев свою одежду  пошла   к ним.
Стол  который она увидала, был  воистину  королевским ,  из под белоснежной скатерти с  вышивкой  виднелись  резные  ножки стола с позолотой,  а на столе  не  перечесть всего что было.
- Ого. Как тут  много вкусненького , умираю  с  голоду- помурлыкала Вика.
- Не умирай, а скорее садись  кушать , для тебя же старалась – ответила Таня  указывая  на  стульчик с подлокотниками и  спинкой выполненный  в необычайно мягком стиле, сев  Вика  почувствовала  что  буквально утопает в  его мягкости ,  она  сразу же набросилась  на  курочку гриль оторвав  ножку  ,буквально как дикая кошка,  мигом обглодав ей  схватила тарелку с салатом из королевских креветок , жадно наполнив  себе рот пару раз расправилась с  ними,  с аппетитом  постанывая  от райского вкусна, затем  она запихала себе в рот большой  кусок мясного рулета, несколько ложек мясного салата, запихнув,  ещё  несколько ложек лазанье,  она нацелилась на  сладкое.    Жадно  схватив кусок торта она  буквально кряхтя  пропихивала его в себя не успевая толком прожёвывать , с  трудом  доев  его она  взяла ещё один кусок но уже от другого тортика , с ним она буквально сражалась  ,  из  всех сил пытаясь его  скушать ,  доев его она  откинулась  на спинку  стула  и застонала:
-Капец,  ещё хочу, но не могу,  не влезает больше.
Таня  с Гошей  размеренно  кушая  салат, наблюдавшие, с пристрастием, за  тем как она  кушает, переглянулись  с довольным выражением лица  и  Таня сказала:
- Жаль что  ты  так быстро, тебя там  явно голодом морили, ну не беда, это не последний твой  обед, не волнуйся милая, мы  всегда тебе будем такие столы накрывать,  и ещё много вкусного  накупим  завтра.   
Вика, потирая  свой животик  ответила:
-Ох, я  наверное пойду, прилягу,  спать хочу  ужас после дороги,  можно?
 - Вика, золотце,  ну конечно можно, даже нужно ,  после хорошего обеда сам  Бог велел отдыхать…
Вика,  кивнув пошла к себе и  легла на  сказочно мягкую кроватку, и вскоре отключилась после насыщенного событиями дня.
К Вечеру  она  потянувшись на  мягкой словно облаке кроватке не спешила вставать , она включила телевизор и  изумлённо сморила  на  ей высокую чёткость . Таня  явно услышав  что Вика проснулась постучав  вошла  к ней  сказав:
- Привет  солнышко ,  ну  как себя чувствуешь, хорошо поспала?
Вика  демонстративно  потянулась на кровати  улыбнувшись,  ответила:
- М-м-м  как в раю, отлично выспалась .
- Ты  проголодалась уже? Я  всё жду когда же ты проснёшься, там куча  вкуснятины для тебя осталось, пойдем,  покушаешь.
Вика,  быстро закивав,  встала с кровати, ещё раз потянувшись  и позевав,  умылась и пошла к столу. Она вновь едва  сев  за стол  с  яростной неистовостью стала  уплетать за обе щеки вкусности со стола, не говоря ни слова,  явно получая  небывалое удовольствие, кушая все эти деликатесы. Ветчина  и копчёная курочка, мясной рулет  и тушёный кролик  с  грибами и картошкой, в итоге  запихнув в  себя  вновь  2 куска от разных тортов,  с трудом  откинулась на  спинку,  с раздутым животиком  заметив  их пристальные взгляды сказала:
- Вы  так  смотрите,  вы думаете   я  обжора  ?
- Нет  Вика,  мы просто рады видеть  что  у тебя такой хороший аппетит ,  ты  никакая не обжора, ну милая  как же не кушать такие вкуснятины, это очень хорошо  что ты  любишь  как я готовлю , кушай милая  ,  давай  не стесняйся…
-Да? Честно? Блин вы  такие  классные, а то меня вечно ругали что я много ем,  ты просто волшебно готовишь ,  я  балдею – Ответила  Вика  взяв ещё кусок тортика , начав  его кушать,  очень медленно, явно  желая  но не в  силах , физически, съесть больше.
- Ты   как  воробушек  кушаешь , даже слишком мало … - Начал  Гоша,  но  Таня его перебила:
- Завтра  нам  за покупками ехать , постарайся хотя бы  к  11  утра встать , а то не успеем всё обойти …
- Ого, 11, я обычно в 6 встаю …
-  Какой ужас,  так рано  ты же  не выспишься  толком, тебе надо отбросить эту бесполезную и вредную привычку,   у нас ты будешь спать,  так много,  как сама пожелаешь. Идём  на диванчик  посмотрим  кино  классное  в нашем узком семейном кругу- сказала Таня указывая  на диван стоящий в  3 метрах перед большим  экраном.
Вика  явно  переев  зашагала  с трудом  к дивану и плюхнулась в него , Таня пошла следом  и  подвинула  к Викиным ногам подставку для ног  и  подняв туда  ей ноги своими руками сказала  сев рядом почтив плотную:
-Так  удобнее милая?
-Угу,  спасибо , очень удобно .
Гоша  вставил диск и сел  рядом с Таней, он приглушил свет в комнате  , и все уставились в экран , минут через 15  Вика  заворочалась  явно в поисках более удобной позы,  заметив это  Таня обняла её и сказала:
-Ложись ко  мне на ножки…
Вика   улыбнувшись  поддалась ей и  улеглась  на Танины  мягкие  довольно пухлые ляжки ,  на которых  она почувствовала себя весьма  удобно .  Таня  вскоре  начала  поглаживать Вику по голове  играя с её  волосами  сказав тихо:
-Так  удобно?
-Угу, обожаю когда   с моими волосами играют , я всегда так  усыпаю обычно .
Таня  усмехнулась и  продолжила  нежно гладить Вику по голове,  перебирая, старательно, её локоны, меж своих пальцев, Вика  вскоре прикрыла глаза балдея , от приятно  наполненного вкусностями животика,  и  нежного чувства от рук Тани, гладившие её  волосы,  время от времени она открывала глаза  в полу дремоте она провела  весь вечер  перед экраном телевизора. В очередной раз  она проснулась от  странного чувства у  своих губ и  завораживающего запаха  шоколада, она немного  отодвинула голову , упарившись в  мягкий животик Тани затылком и взглянула, увидев,  шоколадную конфету в руках Тани, она промедлила. Тут Таня тихо сказала:
- Не бойся  дорогая, это конфетка, вкусная…
Вика подвинула голову в исходное положение  и  всё ещё  в полу дремоте открыла ротик  получив  в него  весьма вкусную конфету  из молочного шоколада с нугой  и орешками ,  через  2-3 минуты  Таня опять подала ей  конфетку, и так  снова и  снова  пока Вика  уже не  наполнилась ими до отвалу, к  концу фильма…
На  утро она по привычке проснулась рано утром ,  но вспомнив  где она находится,  повернулась на другой бок, вновь  уснула, часам  к  9 утра она уже  явно  насытившись от сна  приняла душ  и  улеглась играть через ноутбук  в игры, к половине  десятого в  комнату  вошла Таня  с Гошей, он  открыл ей  двери а она вошла  в  комнату  с  подносом  на маленьких ножках, усевшись рядом на кровать она сказала:
-Доброе  утро солнышко . Я  тебе  завтрак  в постель принесла, вкусностей тут  разных  набрала тебе, давай  позавтракай как следует  и нам  нужно ехать ,  Гоша нас отвезёт …
-М-м-м  , как классно ,  спасибо ,  завтрак в постель,  мне  никто ещё не давал , о-о-о пирожные…
-Милая,  пирожные не основной завтрак, покушай пожалуйста с начала  вот курочку  немножко , оладушки  с сметаной  и  яичницу.   А  уж потом   сладостей  сколько влезет…
Вика довольно  сморив носик  и усмехнувшись ответила:
-Ну да,   я просто ужас как до сладостей  голодная, ой а тут  много слишком , я  не скушаю столько…
- Ну,  пожалуйста, постарайся, ну хоть, сколько сможешь,  покушай.
- Ладно, попробую, давай  сюда – Вика  заломила сразу половину яичницы из 2 яиц  с  ветчиной и зеленью , явно битком набив свой рот  взглянула на Таню  кривляясь с переполненным ртом и  смеясь,  та  в  свою очередь  мило улыбнулась в ответ, вторую половину  она скушала за  2 укуса,  затем она резво  покушала  вкусный  окорочок от довольно крупной курочки гриль, взявшись за  оладушки она  начала ,один за другим,  обмакивать их в сбитой с  сахаром сметане и  уплетать довольно  жадно, качая  головой при этом и  постанывая шутливо  от удовольствия наблюдая  за  Таней, которая  с  удовольствием наблюдала  за Викой, тяжело вздохнув в  конце она  принялась за пирожные  уже менее  резво , ей  удалось скушать 3 эклера , не в силах скушать оставшиеся  2  она демонстративно вздохнула  отодвинув столик . Таня  подняв брови подвинула столик назад  и сказала:
-Нет, не пойдёт , давай  доедай,  всего 2  эклера, я же сама их делала для тебя!
-Ну  если сама  то ладно  я  постараюсь- Вика  взяла один из них  и  играя как  с  самолётиком  начала водить его перед своим ртом  затем  резко  начала пропихивать его в себя, отпустив руки  кривляясь что  он  не пролезает дальше, тут Таня  захохотала,  Вика   чуть не уронив  пирожное  рассмеялась тоже, затем,  с меньшими эмоциями,  набила  себе полный рот покончив  с ним медленно пережёвывая. Взяв  последний  когда её рот был ещё полон , она вновь начала  играть с ним  но уже как с машинкой которая едет по её животику,  груди  и  подъезжает ко роту  затем  подходами за  4 укуса она скушала и его .
Таня  довольная этим воскликнула:
-Умница, всё  за это  я куплю тебе  новый  мп3 плеер …
Вика  хоть  и  явно, объевшись,  захлопала  ладоши с ещё  заполненным  сладостями ртом,  промычав  что-то невнятное. Одев,  свою одёжку, она спустилась в  низ, и они поехали  по бутикам.
Первым делом  они накупили комплектов  10 нижнего белья, 4 купальника,   порядка  15  маечек, 5 пар шортиков,  3 пары джинсов, 6 пар босоножек, 3 пары шлёпанцев, 5 дамских сумочек и как было обещано самый дорогой  мп3 плеер. Со всем этим богатством Вика была  на  7 небе от счастья.  По  пути  они остановились  у кондитерского магазинчика,  где  Таня  позволила  Вике купить любые сладости , Вика буквально обалдев  от  вседозволенности   набрала  около 10  кг разных сладостей. По пути она  сидя на заднем  сидении хаммера  с аппетитом уплетала пирожные с  конфетами . Приехав домой она  сразу же  одев купальник  побежала к бассейну,  там она провела загорая и купаясь несколько часов пока  Таня не позвала её на ужин, обед к слову  она приняла там у воды в  виде  горы  пирожных , которые купили по её выбору на кануне.
На  ужин Вика переоделась в шортики и маечку,  а ужин был  вновь царским, запечённый заяц  до хрустящей  красноватой корочки  с картошкой,  чёрная  икра, банановый торт и рёбрышки молодого барашка . Вика  игриво  накладывала  себе  все эти вкусности одну за другой, полностью увлекаясь  этой  процедурой, Таня  то и дело  не отрывая глаз наблюдала  с Гошей  за отменным аппетитом  своей подопечной, подкладывая  ей  вскоре новые  и новые  порции  в тарелочку, вечером вновь  семейный  просмотр  фильма, очередной новинки, Вика  на этот раз сама сразу же  улеглась на  колени Тани и  сказала:
-Погладишь мне  волосы?
Таня  улыбнувшись с удовольствием погладила  Вику  по плечу сказав:
- С радостью  дорогая.
Вскоре  Вика  вновь задремала  от удовольствия.
По утрам  как  правилом стали завтраки в постель ,  затем  Вика отдыхала  играя  в компьютер , или  загорала , купалась в бассейне, Таня  буквально  обложила всю комнату  Вики  тарелочками с пирожными и  конфетами . Вике  стоило лишь протянуть руку и  куча сладостей была  у неё. И  у воды  Таня  то и дело приносила  Вике новые порции  сладостей, спустя  2 недели,  Вика  скушала все накупленные  ею сладости не считая  тортиков    на обед завтра  и  ужин . Располнев  до 70  кг, которые  её совсем не напрягали, праздник живота  для неё был  самой большой радостью,  которая  погашала ей всю с головой, да ещё и безграничная вседозволенность , она  могла сутками  играть в  компьютер ,  и никто не запрещал ей этого. В этот день  они вновь поехали с  Таней за покупками , прикупили ещё  несколько пар маечек  и штанов, пару коротких летних платьиц ,  4 пары солнечных очков, и  повергшую Вику  в  неописуемую радость  серебряную  цепочку , также заехав  в кондитерскую накупили  гору сладостей, но в этот раз  Таня  повезла Вику в город на своём кроваво красном кабриолете. Затем  заехали в СПА салон , где вика получала  незабываемый массаж ,  также маникюр и педикюр . Парикмахер предал Викиным волосам новую  очень красивую  и модную причёску, из салона вышли  2  весьма  элегантные   девицы  и сев  в свой  красный  кабриолет  поехали прочь ,  что произвело на проходящих мужчин  весьма  положительное впечатление,  они буквально провожали  их жадно  глазами . Да  и по городу парни и мужчины  устремляли свои взоры  на красный кабриолет и на  находящихся в нём девушек,  Вика  чувствовала себя  буквально королевой мира,  такой  недосягаемой для всех,  осматривая  их  с  своего сидения как пыль  из под колёс  автомобиля. Таня  вдруг сказала  :
-Прикольно  быть  недоступной, правда? Мужики только и могут что пускать слюнки нам в  след …
-Да, вообще  мы крутые …
Девочки захохотав,  мчались  дальше, Вика  игриво  помахала рукой одному  из проходивших парней,  тот  остановился  в момент, вглядываясь  в  след кабриолету, девочки  вновь  залились слезами от смеха  и Таня  вновь добавила:
- А ты та ещё штучка, умеешь  хвостиком  помахать, молодец…
- Я  ещё и не так могу - Ответила  Вика , помахав  пальцем в  воздухе угрожающе .
- Давай  поедим, тут ресторанчик есть, классный?
Вика  кивнула  поправив солнцезащитные очки :
-О , да давай  а то  я  умираю с голода  после  магазинов.
Они вошли  в весьма  уютный ресторан , Вика  сразу же  заметила не себе  взгляды мужчин , чего прежде в  деревне  ей никогда не доводилось наблюдать. Они присели за столик  и заказали кучу морепродуктов, так как это был ресторан с китайской кухней, Вика  с интересом разглядывала буквально мини шедевры у себя на тарелке, не решаясь их  разрушить,  но голод взял вверх, уже через  минуту она набивала себе  за обе щеки. Таня  же заметно меньше ела,  а Вика  не  считаясь ни с кем вокруг, лопала  всё  что Таня раз за разом ставила на место  пустой тарелки ,  Вика заметила:
-Таня,  а почему  такие порции маленькие.  Китайцы что так мало кушают? 
- Нет , они  просто едят большое разнообразие  по  многу блюд за один присест.
- Классно   придумано ,можно покушать кучу блюд за один раз...
Чрез некоторое время,  Вика  уже  валялась у себя в комнате, икая  от  слишком  большой дозы  морепродуктов.
Через неделю Таня  увезла  Вику  на  4 дня на море. Таня старалась разнообразить  жизнь Вики, возя её  в магазины,   салоны красоты, рестораны, театры. Постоянно откармливая  её  при любом  подходящем  и  не очень случае. Ещё  через месяц  Вика  выросла из всех своих вещей,  набрав ещё  6 кг  в  основном  покрывшие  приличным слоем жирка её  ляжки  попку и животик. Животик  её  заплыл   3  нежными мягкими складочками жирка, попка заметно округлилась и была уже такой кругленькой и выпуклой,  что  у  парней  буквально  заклинивало  шею в направлении её зада. Однажды  Таня заметила: 
- Смотри как  их глазёнки  на тебя  смотрят , особенно  на твою пухленькую попку.
- Да, у меня попа даже покруче чем у Джей ЛО уже.
- Да, классная такая, повезло тебе милая   с  фигуркой.
- Угу,  Тань а  я  вот думаю , будет круто если она ещё  подрастёт да?
- И не говори , тогда штабелями будут падать все…
- Всё тогда решено!  Срочно нужно  её откормить .
Таня захохотала,  шлёпнув  Вику  по попке:
- Ну  тогда готовься  сластёна , буду тебя  вдвойне раскармливать , теперь ты не отвертишься…
Вика  хохотнула в ответ:
- Только мне нужна новая одёжка   я в этой уже как  переросток , купишь мне?
- Всё , решено, завтра с  утра едем  и покупаем тебе  всё новое.
Так  и  сделали,  утро у Вики было  уже  как положено 10-11часов  утра, они  поехали с  Таней  и  накупили полное задние сидение обновок,  которые,  купили чуток больше  чем нужно, было с  запасом на растущий вес. 
С этого дня Таня  заметно увеличила рацион питания  Вики в объёме. При вечерних  киносеансах она уже стала добавлять по мимо конфет пирожные или тортики, буквально каждые  2-3  часа подкармливая  Вику дополнительными сладостями . Что  вскоре весьма  резко  стало проявляться на  теле Вики , буквально через  2 недели к её весу прибавилось ещё  5 кг, она стала уже  довольно  упитанной девушкой, с весьма широкими бёдрами , толстыми ляжками и  чрезмерно  пухлой попой, животик  заметно прибавил в весе ровно как и грудь стала более  крупной но по прежнему достаточно высоко посаженной.  Ещё через неделю и  новых  3  кг чистого жира весив уже  84кг, Вика  уже  с трудом  влезала в  одежду, Вика  заявила  утром когда  Таня принесла ей  завтрак:
-Таня,  я  знаешь  становлюсь  слишком толстая, я думала немножко поправлюсь, и остановлюсь ,  но не выходит…
- Что за глупости!  Ты не толстая, не  говори ерунды!
- Да как это не толстая  вот гляди какое сало  уже – Сказав это Вика поднявшись боле высоко на подушке  подняла маечку  оголив свои явно  располневшие складки ,  потрясла себя  за  каждую из 3 складок на животе добавив:
-Видишь, вот  сколько сала  на мне наросло…
Таня облизнув и прикусив нижнюю  губу  через миг сказала:
- Блин , Вика, ты прелесть как ангелочек,  не нужно тебе худеть,  давай  вот покушай лучше- Таня поставила перед ней столик  битком наполненный едой. Вика  осмотрев всю эту вкуснятину, буквально пуская слюнки сказала:
-Блин, ты ещё  та много  мне готовишь  и  эти сладости вечно   у меня в комнате, ты же нарочно даже рада, что я толстею, да?
- Ну  конечно  я рада,  что ты  хорошо кушаешь, я же стараюсь,  что бы  ты  была  сытая и довольная.
- Нет, я  не про  то,  ты  же  специально  мне так много готовишь и заставляешь меня кушать , ты хочешь что бы  я  была жирная, я же вижу это уже несколько месяцев, с первого дня как я приехала  ,  ты только и  ищешь повод  чтобы  заставить меня  покушать.
-Вика,  ты просто нервничаешь, что чуток стала полнее,  это кризис среднего веса, вот наберёшь, ещё  5-10 кило  и  всё будет хорошо. Я хочу, чтобы ты  хорошо питалась  и была упитанной  девочкой, ты же сама хотела, поправится, мы по этому тебя и  пригласили к нам, я очень хочу, что бы ты  была наша  доченька, у нас  с Гошей не может быть детей. А я  люблю  толстеньких деток   которые  хорошо кушают .
- Блин, Таня,  я думала  это игра,  что это не серьёзно …
- Всё очень серьёзно  милая,  ну скажи тебе,  что плохо разве? А немного  пополнев,  ты порадуешь меня, давай,   кушай,  а то завтрак уже остыл  совсем.
Вика закачала головой:
- Стой,  а если я не буду кушать  что тогда?
- О-о-о милая,  тогда та нас   очень огорчишь…
 -Ну, блин  может, остановимся  на таком весе как у меня сейчас?
- Нет,  Викуся,  никак, или ты моя доченька  или мы  найдём другую девочку…  Решай сама …
- Я  не хочу назад в деревню, ладно давай сюда завтрак,  а то  я  уже голодная  ….
Таня  улыбнулась  и погладила  Вику  по голове:
-Вот  умница , моя  хорошая, кушай  скорее золотце …
Вика  ехидно фыркнув  взяла  ложку и начала  сердито  набивать себе  рот завтраком.
Доев  всё, она  указала пальцем на  стол, где были пирожные и сказала:
- Я  буду    очень капризной дочкой тогда,  дай мне ещё те пирожные и купи мне  срочно золотое  колечко с рубином,  а то я не буду кушать!
Таня  захохотала:
- Милая  , я тебе  2  куплю, только кушай  хорошенько.
Вика  стала требовать почти каждый день подарки: то  одежду,  то  украшения, то  определённые  сладости , Таня  всегда выполняла все  её капризы, Вика  же в замен этого  буквально  по 3-5  раз в сутки  объедалась до безумия  под пристальным взглядом  Тани. Через несколько месяцев  она  стала  весьма полной   весом  в 124  кг , её живот  уже  был весьма  большим  раздвоенным  на ровне пупка , грудь разжирела до  4  размера   складка со спины  под мышками переходила слившись с другой складкой в    грудь, на спине свисали по  2  объёмные  складки с  каждой стороны, руки  также располнели значительно , ноги были невообразимо  толстыми, колени нависали своим тяжёлым весом ,  бёдра уже явно  были шире чем плечи,  а попа  раздулась так  что казалось вот , вот выпадет   своими полу сферами покрытыми  целлюлитом  , на пол , всё её  тело колыхалось как один большой кусок  желе,  при малейшем движении тела, Таня  была  на  7  небе от радости свое жиреющей  приёмной дочери , словом  как  и Вика,  она  на столько полюбила объедаться  ежедневно  что уже не видела  своей жизни без  обильных  откармливаний…


Рецензии
Прочитал оба Ваших рассказа. Не скажу, что они мне понравились. Но посмотрев количество читателей понял, что данная тема весьма и весьма востребована. Со своей стороны хотел бы Вам посоветовать чтобы в повествованиях было больше здравого смысла и правдивости. Когда Вы описываете пышек то получается неплохо, но отсутствует чувство меры, и тогда прекрасное переходит в безобразное. А Вы попробуйте описать пышку именно прекрасной. Могу подсказать тему: помещик привозит в свое имение молодую жену и она начинает "строить" дворовых слуг. А те, привыкшие к вольготной ленивой жизни, решают откормить свою барыню так, чтобы ей стало тяжело их гонять. Только не надо доводить дело до трагического конца, пусть будут и слуги довольны и барыня превратится не в монстра, а в прекрасную пышку. Впрочем, следовать моему совету или нет, это Ваше дело.

Виктор Дьяков   29.08.2015 11:47     Заявить о нарушении