проблемы через опу

«Решать проблему будем через попу!» — сказала уверенно бабушка,
и вставила мне ректальную свечку…
С тех пор почему-то все проблемы так и решаются…


Рецензии
Невольно вспомнился анекдот...
-Встретились русский и американский врачи, стали хвастаться достижениями своей медицины.Русский слушал,слушал, а похвалиться так хочется и вдруг говорит:
-А у нас катаракту научились удалять!
-Ну и что-говорит американец-у нас её уже пятьдесят лет как удаляют!
-Не-еет говорит с гордостью русский - у нас её удаляют через задний проход!!!

Алекс Венцель   12.08.2013 15:58     Заявить о нарушении
А у нас все так и делается;) но кстати, иногда, как ни странно, с успешным исходом)))

Венедикт Немов   13.08.2013 00:15   Заявить о нарушении
Конечно же не всё, но доля правды есть.Помните была у нас в детстве такая песенка:
-Как у Юриных коза, через Ж.пу тормоза... и т.д.

Алекс Венцель   13.08.2013 00:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →