Иногда жалею, что ушло то время

Иногда жалею,  что ушло то время,  когда писали письма  на бумаге. Было в этом что-то магическое. В них можно было передать, даже почерком,  те эмоции что переполняют. Не казёнными буквами, а словами написанными от руки. Порой такое писалось по нескольку раз и рвалось в клочья! В строчки вкладывалось столько боли, нежности, переживаний. Как иначе можно достучатся , чтобы понял, принял целиком без остатка? Столько уже всего намешано! И снова рвётся этот клочок бумаги, сжигая последние надежды..
26.06.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →