Ебть как я люблю военно-полевые сборы!

Сборы – это же просто ох*уенно! Подумать только, люди приезжают сюда со всех уголков страны в надежде на то, что они хотя бы ЖРАТЬ НОРМАЛЬНО БУДУТ! И хотя бы немного СПАААТЬ!!!
Но не тут то было… Зачем нам спать? Мы же не в рот еб*енные солдато-ренджеро-десантники ЕБИ*СЬ ОНО ВСЕ В ЖОПУ!!! Зачем нам перерыв? МЫ Ж БЛЯТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ХОДИМ! НА*Х*УЙ ПЕРЕРЫВ! Я просто ТЕЕЕЕКУ от всего, что происходит на плацу… Нет! Я не жалуюсь! Боже упаси! У нашей Коробки есть все довольно таки весомые шансы остаться в ПРЯМОЙ КИШКЕ НОСОРОГА! Ведь наша »>АХ*У*ЕННАЯ«< Коробка (по словам второй шеренги) ПИЗЖЕ! БЛЯТЬ ПЕРВОЙ КОРОБКИ!

- Конечно! Вы молодцы! (подбадривает нас некий спино-горбатый гомосек, по фамилии –Козлов)
Следовательно, фамилия говорит сама за себя…

Козлов - не в рот еб*енный сэнсэй строевой подготовки.
Нет-нет, что вы друзья? Я не в коем случае не ОСКОРБЛЯЮ ЭТОГО ЁБ*А*НОГО МУДИЛУ!
С КОТОРЫМ ФАЛАНГИ МОИХ ПАЛЬЦЕВ НАКОЧАЛИСЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО ОНИ УЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ МНЕ БАНАЛЬНО ВЗЯТЬ КАРАНДАШ СО СТОЛА БЛЯТЬ! Да, я согласен, чему то он нас научил…………………………………. ДА НИ*Х*УЯ ОН НАС НЕ НАУЧИЛ, ИСТРИБИТЕЛЬ МНЕ В КАЛАШ!!! Все то время, что мы могли спокойно и не торопясь ходить по плацу и тренироваться МЫ ТУПО БЛЯТЬ ПРОСТАИВАЕМ НА ЕБ*А*НОЙ ЖАРЕ С ЕЩЕ БОЛЕЕ ЕБ*А*НЫМ ПОДПОЛКОВНИКОМ, КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ НАКАЗАНИЕМ ДЛЯ НАС КОМАНДЫ: НАЛЕВО, НАПРАВО, КРУГОМ и другие неведомые финты с коробкой, не известные даже самому дьяволу. Больше меня радует, с каким выражением ЕБА*ЛА! он это говорит… это выражение, льет кашу в кисель ЖОПУ МНЕ В ОЧКО! Еб*ать КАК Я люблю сборы!!! (написал и душу облегчил...)


Рецензии