чернильный август

Август
небо облил чернилами,
пытается звездами залатать
Дыры, в которых тонет время,
чтобы  сны  в них могли  летать.
Поднимаю голову в небо,
приветствую облака.
Они  посылают в ответ с  дождями
август, 
 чтоб осенью стать
взрослой  сильной,
выпрямить спину
и достать  звездопад  рукой.
Осень придет,
она обещала,
у  нее мечты за спиной,
словно крылья у  птиц ,
что собрались в далекий и трудный путь.
Август небо облил чернилами,
Как-будто выплеснул грусть….


Рецензии
Осень обольёт нас золотом
Осень я очень люблю
Нет, не потому, что золотая
Я её просто так люблю...
:0)Привет, Надюшкин!!! @}-,"---
Славный у тебя вышел стишоныш, тронул ;0)

Недопушкин   03.08.2013 18:57     Заявить о нарушении
Саш) спасибо за стишеныша)) и я очень люблю. прямо оживаю, превращаюсь в неспящую царевну))

Надежда Малышкина   03.08.2013 19:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →