Два способа выживания

                КОНТАКТ
                Июль 2013 год
               

- Говорит  Дух. В условиях быта есть один способ выживания, разве вам не оповещали некоторые  цивилизации о том, что происходит на вашей планете?
Весьма серьёзные разговоры были среди ваших лидеров. Вот один из них я запомнил.
Есть два способа выживания, один который ведёт вас к эпохе процветания. Это выживание по особому намеченному пути. О идёт с времён переселения вас в окружающую среду обетованной земли. В то время и не думали о жизни лучшей. Существование на земле не есть то, к чему вы стремитесь, а есть то, что продление жизни на земле надо, как можно больше сделать, а не как больше всего преобрести, зачем путь обогащения. Ведь можно жить иначе. А ваше поколение стремиться к наживе и обогащению материальных благ.
Вот ты, что хочешь от жизни. У тебя всё есть, а разве ты должна решать за других, что им нужно, им нужно много, а тебе мало.
Вся ваша история процветания заключается в бытовой жизни.  А если бы каждый знал свой путь прохождения на земле, он и жил бы иначе.
К сему предлагаю пересмотреть свою жизнь.
Урок первый дан от лица третьего представителя по планам развития иных цивилизаций.
Конец контакта.


Рецензии
Человек, стремящийся к обогащению, никак почему-то не поймёт, что все эти материальные вещи на тот свет с собою не заберёшь...

Анатолий Бешенцев   15.11.2013 22:45     Заявить о нарушении
Анатолий, потому что у человека на низком уровне мышление. А разума вообще нет. Разум он даёт только истину. Вот почему и хочет преобразовать нас внеземная цивилизация. Сейчас идёт эволюционный процессс на земле, он заключается в том, что наше мышление земное преобразовывается в Разум Вселенной, Когда закончится этот вид преобразования тогда и видоизменится весь род человеческий. Деграданты не будут изменяться, они останутся несовершенными, но уже не попадут в Божью обитель.Бог нас хочет вернуть к первородности Так как мы Его не стали воспринимать.Вот Он думал, думал, и решил таким образом нас всех видоизменить. (Так говорит внеземная цивилизация) вообщем делает,как в библии сказано уже идёт разделение душ по правую и по левую сторону. Чтобы спасти хоть часть нашего населения, и не дать всем деградироваться.Новое преобразование человека не вернёт его назад в своём мышлении. Он будет думать и поступать иначе.

Майя Жлобицкая 2   16.11.2013 09:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.