О чем мы думали..

Когда мы были младше,
мы прятали руки под
рубашку и говорили
людям, что потеряли
руки. Перезагружали
видеоигры, когда знали,
что проиграем. Спали со
всеми игрушками, чтобы
никто из них не обиделся.
В ручке, с несколькими
цветами, пытались нажать
на все кнопки сразу.
Самым сложным
решением было
определить, в какую игру
сыграть. Мы ждали за
дверью, чтобы напугать
кого-то, а потом уходили,
потому что они были там
слишком долго.
Притворялись спящими,
чтобы нас относили в
кровать. Думали, что луна
следует за машиной.
Смотрели, как две капли
дождя скатываются по
окну и делали вид, что
это гонка. Садились за
компьютер, чтобы просто
порисовать в Paint.
Единственная вещь, о
которой мы должны были
заботиться - это тамагочи.
Единственные
фальшивые друзья,
которые у нас были, были
невидимые. Проглотив
семена, мы были
напуганы до смерти из-за
того, что дерево будет
расти в нашем животе.
Разбитая коленка лечится
проще, чем разбитое
сердце. Помните, мы
были детьми и не могли
дождаться, когда
повзрослеем?
О чём, чёрт возьми, мы
думали?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →