внутри-снаружи

Наверно если бы эмоции были какой-то массой, мое сердце было бы,на данном этапе,самым тяжелым.
Грудная клетка разорвалась бы, и не знаю в каком виде эмоции показались бы наружу. Крик заменяется молчанием.
Одиночество не приносит ожидаемых возвышенных чувств.
Стало холодно, и не внутри,а снаружи, и не согреться чаем и пледом.
Съедает суматоха спокойствия. 
Могу сидеть часами, и смотреть на горящие лампы в окнах, на проезжающие мимо машины, и слушать свой голос, этот бурлящий поток мыслей.
Я не понимаю, я не знаю, не могу без тебя, или не могу с тобой?
Или просто не могу?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →