ПлачУ и плАчу

ПлачУ я судьбе, судьбе по долгам
И оттого горько плАчу,
Долги накопил я, не верю что сам
Но мне говорят иначе.

Наверное, память меня подвела
Что должен я всё забываю,
Меня всё-то носят мечтаний крыла
В мечтах до сих пор я, витаю.

Прекрасно запомнив - тех кто должен мне
И им намекаю на это,
Но то жаль не скажешь, не скажешь судьбе
Судьба ведь источник света.

Она предъявляет счета по долгам
Не скажешь ты ей платить нечем,
В этом сейчас убедился я сам
Испорчен опять мой вечер.

Судьба повернулась, ко мне жаль спиной
Не милы уже мои речи,
За что ты судьба - вот так вот со мной
Задуты тоскою свечи.


Рецензии
Я желаю Вашему герою, выбраться, с долговой ямы,
и начать жить, по другому!
Так будет, честней и спокойней!
С теплом,

Надежда Водолазова 2   27.09.2013 14:32     Заявить о нарушении
благодарю, даст Бог выберется
с теплом души

Владимир Гельм   28.09.2013 13:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →