По воду

   В субботу у нас прорвало водопроводную трубу. Я, к этому моменту уже на работу ушла, а детки в гости ускакали. Муж перекрыл воду и позвонил знакомому сантехнику. Мастер мог прийти только ближе к вечеру. Когда я вернулась с работы, воды ещё не было.
 - Как ты тут без воды? Не голодал?
 - Нет. Ел суп и пил кофе.
 - Молодец, водичку нашёл!(имела ввиду воду в бутылках, что под столом в кухне стоит)
 - Нашёл. Я из бачка её набирал.
 - ???... Какого бачка?
 - Унитазного...
 - Круто...
 - Но она же чистая!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →