Своим лучём..

Своим
лучём,приветливым
касаясь..
Всех счастье,как ''звезда''
пронзит..
И близкий свет,воистину
возлагаясь,
На зло,всем тем,кто им не
дорожит..
И только там,где вера
существует..
Где мысли нет о всём
плохом..
Лишь ''сатана'' один''
бунтует..
На языке глухо-немом..
Ведь тот кто счастья не
знает..
Кого ''звезда'' уже не
пронзит..
Тот ''глухо'',''немо''
огорчает..
Тот луч,с которым он
бежит.А огорчать его не
надо.
Надо лишь верить и
любить,последствие
черевато.
Иное счастье не вечно..
То счастье,что в нас
восходит всех полней и
ярче..
И чтоб взошло ещё не
раз!
(by танюша)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →