Осень

Ветер воет за окошком
И дождик хлещет по стеклу.
Я налью вина немножко,
Чтоб утолить печаль-тоску.

Каждый год, и это неизбежно,
Ничего поделать не могу.
Осень наступает незаметно,
Разбудив в душе моей хандру.

Ведь недавно было лето,
Тепло, и солнце,и цветы.
Я буду вспоминать всё это,
Теперь до будущей весны.               


Рецензии
Иван, добрый день! Благодарю за внимание ко мне и приглашаю заглянуть еще в «Библиотеку нестоличной литературы» (в списке произведений). Если появится желание пополнить круг авторов, пишите на: MorehodAV@gmail.com

АНАТОЛИЙ.

Анатолий Вылегжанин   16.03.2016 11:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →