О маске

Так много масок, что теперь модно иметь своё лицо с натуральным выражением.


Рецензии
Доброго Вам времени суток, Светлана,
Ох, как хотелось бы, чтобы так оно и было! Желаю этого и Вам и всем нам!
Удачи Вам!
Елена

Елена Осипкова   15.08.2013 23:25     Заявить о нарушении
Благодарю, Елена, мне натуральность очень нужна, за всеми приличиями и правилами почти забыла себя живую, совсем не просто уловить главное, что Источник, не высчитывая, как меня примут другие. Учусь идти без оценки и страха, по импульсу. Я всегда боялась ошибок, а без них, не тыкаясь, не найдёшь верного решения.

Светлана Кременецкая   16.08.2013 12:07   Заявить о нарушении
Вы правы, Светлана, по-моему тоже, не потерять себя в этом мире очень важно, хотя и сложно... Удачи Вам еще раз на Вашем пути!
Елена

Елена Осипкова   16.08.2013 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →