Ребенок
Я хочу вынашивать его девять месяцев, я хочу наблюдать за его ростом, изменением. Я хочу родить. Я хочу держать в руках это крошечное тельце. Я хочу воспитывать. Я хочу любить. Я хочу давать. Я хочу делиться.
Это все пронеслось во мне, когда я взяла за руки этого маленького мужчину. Улыбнулась, и он улыбнулся мне в ответ. И спросил: «Можно остаться?» - пока его мама с папой ходят на рынок. И я бы с радостью, потому что это единственное мое настоящее желание, которое идет из сердца и делает меня счастливой. Чтобы он остался, этот мальчик, чтобы мы с ним играли, веселились, смеялись, радовались жизни. Это то, что я хочу!
Свидетельство о публикации №213081001247
Роза Салах 26.02.2016 14:27 Заявить о нарушении
Несколько дней назад, когда я начала читать Ваши рассказы, хотела написать Вам, что очень они тронули мое сердце своей искренностью, добротой. Но не написала, и пошла дальше. А сегодня утром - это суббота, и обычно я встаю поздно, чем в другие дни, т.к. в Израиле это выходной. И обычно в субботу я компьютер свой не открываю, чтобы отдохнуть немного, и в прозу.ру не захожу. А сегодня встала рано, и компьютер включила и на сайт зашла...и первое, что я увидела, были слова, которые Вы мне написали, и, признаюсь, они задели самые глубины моей души. И первое, что я сделала этим ранним утром - я плакала. И это были горькие слезы, с одной стороны, но с другой - это были те слезы,которые освобождают и открывают дорогу дальше. В последние несколько месяцев единственное, что я действительно хочу в своей жизни - встретить этого мужчину, которому я смогу родить детей. Настоящего мужчину, который будет со мной и для меня. И так как, я таких почти не встречала, то это о наболевшем.
Ваши рассказы мне очень близки по духу, хотя я и не выросла в детском доме, но говорят ведь, что есть такие семьи, что лучше, может и в детдоме быть. В моем детстве было много насилия - физического, морального, духовного, материального. И полнейшее отсутствие выражения любви - будь то слова или объятия. Наверное, поэтому, я до сих пор еще работаю над собой с помощью психологии и духовных учений, чтобы освободиться от всей этой боли и встретить достойного человека, с которым я смогу разделить свою жизнь.
Ваши рассказы мне также помогли по-новому взглянуть на свою бабушку, которая росла по детдомам и принять ее такой, какая она, хотя это и нелегко. Очень много в ней злобы и ожесточенности, но никто любить ее не научил.
Спасибо Вам за добрые слова, и до встреч на прозе.ру.
Олеся Менделевич 05.03.2016 08:47 Заявить о нарушении
Роза Салах 05.03.2016 09:19 Заявить о нарушении
Всего Вам доброго, и с наступающим Женским Днем! Много добра и Любви.
Олеся Менделевич 06.03.2016 21:10 Заявить о нарушении