Слабая надежда

Раньше мы писали на бумаге,
А сейчас вот в электронном виде.
Слава Богу лес оставим мы планете,
будут птички петь там на рассвете.
Терабайты воплей и страданий,
никому не нужных здесь по сути.
Будут пить и обжираться люди,
и смотреть по телеку пожары,
наводненья и иные беды.
Мы же,слов иных не зная ,
в озареньи,судорожно в клаву,
вцепимся ручонками своими,
и напишем о страданиях и славе,
вечности и преходящем мире.
И никто,никто теперь не спустит
рукописи в беленьком сортире.

12.09.2009 г.

Ингвар Андварафорс (С)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →