Есть мнение... 16
2. Добро, содеянное злым человеком, обернётся злом.
3. Жадный часто давится проглатываемым.
4. Лесть провинившегося — зло, скрываемое под оболочкой слова.
5. Понятие о демократии у разных народов разное.
6. Богатого не любят те, кто лишён способностей, ленив, непредприимчив.
7. Развёлся с первой женой, но со второй счастья не нашёл. Возврат к прежней жене чреват неприятностями: собака не забывает о палке, которой её били.
8. Зачем удерживать уходящего из семьи мужа? — Скисшее молоко свежим не станет.
9. Есть на земле цветы красоты необыкновенной, сказочной. Есть и великий дар природы — любовь, неповторимая, прекрасная. Но...Сорванные цветы увянут. Уйдёт куда-то и любовь, оставив после себя лишь тень — привыкание или разрыв.
10. Когда мужчина женится вторично, он не забывает свою первую жену. О другой можно и не вспоминать: она сама о себе напомнит.
11. Не жди от будущей жены долгой любви и верности, если суженая от природы жадная и завистливая: её сущность не перестанет искать всё новые и новые жертвы.
12. Девушка, так и не встретившая настоящей любви, отчаявшись, будет искать себе мужа среди одноклассников и сироток-неудачников.
13. Помня о кознях возможного врага, не следует забывать о притихших друзьях-соседях.
14. Преданность тяготит лишь тогда, когда ушла любовь.
15. Клятву требуют от тех, в ком сомневаются.
Свидетельство о публикации №213081001519