БЫЛО

А было, ведь помнишь, было?
Казалось, так будет вечно.
Какая рука разделила?
Я помню последний наш вечер.

И я, шаг за шагом меняю,
А память, предательски душит.
Но как мы могли? Я не знаю!
Любовь на осколки разрушить.

Я помню твоё дыханье,
Твой взгляд помню, очень нежный.
И губ твоих помню касанья,
ТонУ… Океан безбрежный.

Так было, любимый, было,
Чудеснее быть уж не может.
Тебя безгранично любила,
А ты всё забыл! Ну что же!

Нельзя на осколках ходить нам,
Себя обманув, Уходим.
Тебя, я когда то любила,
Ну что ж. И такое быть может…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →