Просто слушать музыку

Просто слушать музыку и ни о чём не думать. Когда это получается, это такой кайф. Когда-то в парке попала на это ощущение, когда услышала колокольный звон. Когда-то -  это осенью прошлого года. Как же давно это было. И как быстро пролетело время.
Тогда это ощущение от колокольного звона  было впервые. Потом  ещё. Уже этой весной. Иногда  бывает просто, когда слушаю мелодии. Это здорово. Хотя, очень коротко. Несколько секунд – и снова разные мысли и это тоже здорово!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →