Одетые леса...

     Одетые леса в багрянец золотой, верхушки деревьев упирающиеся в прозрачную лазурь небес, синяя даль куда-то зовёт, стремления дальше в далёкий полёт... Задрожат жёлтые листья на студёном ветру, слегка качнутся ветви деревьев, плывущие облака высоко над холодной землёй, то выглянет солнце, снова скрывшись за ними.


Рецензии
Осень, осень, ну давай у листьев спросим... Где наш май, вечный май???
Понравились Ваши красивые строфы. С уважением. Ольга.
Правда, не уверена, что Вам мои глянутся - простые:
http://www.proza.ru/2013/09/25/833

Ольга Боровикова 2   11.06.2015 08:58     Заявить о нарушении
Спасибо огромное вам, Ольга, за оставленную рецензию! Удачи, успехов, благополучия!
С горячим теплом и уважением,-Ирина Одарчук Паули

Ирина Одарчук Паули   13.06.2015 07:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →