Волк-Одиночка

Я Волк-Одиночка, один в степи.
Никто не услышит мой крик тоски.
Никто не поможет, когда оступлюсь.
Никто не придет, когда однажды взорвусь.
Как ветер свободен, но это мираж.
Пусто в душе и пронзает страх.
Раньше не верил, а теперь не забыл,
Как однажды мне кто-то тепло подарил.
И вновь по степи я, как ветер - один.
Никто не услышит, никто не простит.
Никто уж не сможет поверить в меня.
Я Волк-Одиночка, а в глазах слеза...
-------------------------------------------------
2013/08/12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →