С сливок плоть и крови

Поют птицы на рассвете
Непонятно отчего,
Вроде солнышко не светит
Может быть, ЗОВУТ его?

Ну а может быть с гулянки
Возвращаются толпой,
Интересно, где их пьянки?
Я б сходил туда с женой…

Так в КРОВАТИ рассуждая
Жмурил я всё брови,
Рядышком жена нагая
С сливок плоть и крови.

Но пока она жаль, спит
И я её - не трогаю,
Хоть душа уже стоит
Перед страсть дорогою.

Наконец она проснулась
И ко мне - прижалась,
Птичья стая встрепенулась
Вся и "разбежалась".

Потому что стоны страсти
Заглушили песни их.
ВСЕМ, желаю в любви снасти
Попадать я дам таких.

Фото из интернета


Рецензии
Стих жизненный,и фото вульгарное!
Надежда,

Надежда Водолазова 2   15.08.2013 10:43     Заявить о нарушении
благодарю вас за отклик
кланяюсь

Владимир Гельм   15.08.2013 14:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →