Размышления в тишине

Я признаюсь в любви к Тебе,
Я верю в счастье и удачу,
Так почему же в тишине,
Порой, смущаясь тихо плачу.

Мне кажется из года в год
Я начинаю жизнь сначала,
Какой-то странный поворот
Срывает цепь с моего причала.

Тоска несбыточной мечты
Она, порой,  меня терзает,
И опускаясь с высоты
На сердце хладной льдинкой тает.

И не понятно мне, зачем
Минута грусти посещает,
А может ветер перемен
Своим крылом меня смущает?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →